АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1695
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отель в Турции, из которого мы уехали раньше окончания оплаченного отдыха.

"Отдыхали" семьей из 4-х человек, у нас было забронировано два стандартных номера. По умолчанию заселили в сыроватый ground floor с видом на озеро и дискотеку в Mega Saray. Один из номеров выходил на хоз. территорию с мусоркой, за мусором утром приезжала машина. На третий день муж решил, что за 600 тыс такой вид как-то слишком "лакшери" и мы переселились в другой корпус. Вообще мы переезжали три раза, и в каждом из номеров чего-то не хватало. В одном не было мыльницы, в другом тапочек, в третьем чашек, но присутствовала сырость и громкий кондиционер. Но это все, конечном мелочи жизни по сравнению с тем, что спать было невозможно ни в одном из номеров. Дело в том, что у отеля очень маленькая территория. Он зажат со всех сторон другими отелями и дискотеки из них гремят у вас в номере до часа ночи даже с закрытыми окнами и слабо работающим кондиционером, который гудит как старый ИЛ-86, так что вы вряд ли расслышите друг друга. Но дискотеку слышно. Уснуть было можно после часа ночи.

Тем не менее, самый главный минус отеля- это море. Да-да никогда еще не постигало меня такое жестокое разочарование, ни в Греции, ни в Алании, ни в Кемере, ни в том же самом Сиде в других отелях. Вход в море- сплошная каменная плита, достаточно острая и растянувшаяся на весь пляж. По незнанию мы заскочили в море в первый же вечер после прилета, и я тут же ударилась коленом о плиту и распорола ступню до крови об острый каменный выступ. Приглядевшись, я поняла, что песочек - только пока не зайдёшь в море по колено. Дальше плита, и если ее миновать, то через пару метров начинается глубина. Стоять в море- не представляется возможным, так же опасно выходить и заходить. Зона для купания отгорожена буйками очень близко от берега, потому что глубина идет практически сразу. При заходе в море поставлены дешманские ржавые поручни, чтобы, можно было зайти в море, не сломав ногу. Понятно почему пляж почти всегда пустой и лежаки всегда в доступности.

Из положительного в отеле могу отметить питание. Вкусные фрукты: персики, нектарины, инжир, морепродукты: раки и креветки, пахлава. По разнообразию оно было лучше средних пятерок, официанты были вполне расторопны и ненавязчивы. Место в кондиционированном зале и на улице можно было всегда найти.

Но мы приехали не есть, а купаться в море и отдыхать. Так как эти два пункта в данном отеле осуществить было невозможно, мы купили билеты обратно в Москву и улетели на три дня раньше. Это был самый разочаровывающий отдых в Турции(((

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
заход в море- сплошной камень шумные дискотеки из соседних отелей
Добавлено 01.09.23 21:47 (2 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 04.09.23

Это вам еще с едой повезло, вы видели раков и креветки))

11:41 24.09.23

Турецкий рак - в основном декоративен, размер с не крупную креветку, не считаю его наличие везением. Главные его потребители - дети и резиденты засушливых стран. Креветки же - черноморские, семечки по стать раку.
Для умеющих плавать камень не представляет проблем, а "дешманский поручень" как раз и позволяет зайти в море в волну. Народа на пляже и в море полно, в 10 место найти можно, но только на задних линиях.

07:43 29.09.23

Что Вы так рьяно защищаете отель? Все врут ,по Вашему, кроме Вас! Не кажется это Вам странным?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)