Регистрация: 18.01.23
августе 2023
20.08.23 - 27.08.23

Проживание подтверждено документами

Фантастический отдых ♥️

Фантастический отдых в Mövenpick аквапарк Resort and Spa Soma Bay.

Мы отдыхаем в этом отеле Fot в первый раз в августе этого года и хотим выразить признательность всем руководству отеля и обслуживающему персоналу за отличную работу, которую они проделали. Наш номер fam8ly 2134 был очень хорош, и мы полностью удовлетворены оборудованием внутри и с процессом очистки.

Также мы поблагодарили руководителей ресторанов за очень вкусную еду и бесперебойное обслуживание в ресторанах а la carte и в пляжном ресторане.

Особая благодарность госпоже Любовой 🥰нашей волшебной фее и сердцу этого movenpick. и бригаде ресепшен господину Абдулле.

Мы нашли это место идеально для нас. Мы вернемся сюда снова. Отмечу ещё пляж. Очень удобный заход в море. Песок нет камней иди кораллов.

Анимационные программы очень увлекательные и днем и вечером. Вечерние шоу и пленные вечеринки на пляже росто супер.

Аква парк новый и очень много горок 16 горок все абсолютно новые. Мы в восторге от отдыха. Спасибо вам большое. 🌸🌸🌸

Maryna оценила сервисы

Добавлено 01.09.23 23:13 (1 058 символов в тексте)

14:04 02.09.23

Здравствуйте уважаемая Maryna
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

14:37 07.09.23

Спасибо вам за отзыв. Вопрос такой...можно ли поплавать у берега не идя в конец пирса (хотя бы 1,5 метра). И второй вопрос с пирса какова глубина 3,5,7 условно и есть ли коралловая стенка там с рыбками и кораллами? Спасибо.

14:43 08.09.23

Уважаемый Фогот, 1,5 метра глубина начинается примерно с 50 метров. Кораллов у нас нет.

15:09 08.09.23

У вас просто фантастический песчаный пляж ♥️♥️♥️

Все отзывы Maryna (4)