Регистрация: 02.09.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
25.08.23 - 01.09.23

Отдых удался

Небольшой отель. Сантехника требует ремонта, но я не стала зацикливаться на этом. Мебель хорошая, телевизор и кондиционер работали. На балконе можно сушить полотенце. Мне достался номер с видом на море. Кто-то из отдыхающих писал что все номера с видом на море. Нет, не все. В столовой выбора мало, но всегда было примерно 2 или 3 вида мяса, столько же гарнира, выпечка, свежие салаты, зелень, сыры, десерты и фрукты. И главное, это было все качественное и очень вкусное!!! На ресепшене говорят хорошо по-русски, всегда помогут. Пляж через дорогу, чистый, вода прозрачная. Шезлонгов и зонтиков всем хватало. Слышала от отдыхающих что есть маленькие рыбки, которые могут подумать что вы вкусная и куснуть . За все время меня так укусила только 1 рыбка, было скорее неожиданно. Отдельно хочу отметить массаж при отеле!!! Я заказала 5 массажей по 30 минут, по стоимости 70 евро, если не ошибаюсь. Массаж мне делала турчанка Озгюр (надеюсь, я правильно запомнила). Помимо того, что это очень приятный человек сам по себе, она действительно пытается искренне помочь. Когда я пришла первый раз, она сразу сказала где у меня болит. Она же и помогла мне снять этот зажим с мышцы. Стало намного легче. Через хозяйку салона ( она говорит по-русски), объясняла и подсказывала. Видно, что человек занимается своим любимым делом! Руки у нее сильные и очень приятные, видит где есть проблемы и говорит о них. Лично мне очень понравился этот массаж. Рекомендую попробовать от всей души. Также рекомендую посетить хотя бы аквариум, он находится в 30 минут от отеля. Очень красивое и достойное место! Всем здоровья, добра и счастья!

Анна Логинова оценила сервисы

Добавлено 02.09.23 08:51 (1 625 символов в тексте)

10:20 22.09.23

Добрый день. 70 евро-это за 5 сеансов массажа, или один стоит 70 евро?

11:49 22.09.23

За 5 сеансов

09:37 25.09.23

Спасибо. А то с сегодняшними ценами надо уточнять))

15:56 28.10.23

Очень дорогой массаж. Грубо 1400 руб. за полчаса. Жесть!