Регистрация: 18.02.19
августе 2023

Шикарный отдых!

Очень хотелось бы также поделиться впечатлениями от пребывания в отеле SAILORS beach club. Это семейный отдых 3+1 в августе 2023. Приез в отель в районе 10 утра, заселение сразу, было 2 номера standard (изначально бронировали, т.к. на момент нашего тура свободных family не было), номера по просьбе предоставили рядом 4 этаж. Обновленный отель, номера, и это ощущалось с ресепшн. Все фото можно просмотреть на сайте. Пополнение минибар ежедневно, средства гигиены также, отличная уборка. Территория компактная, ухоженная, очень красивая. Питание в течение всего дня. На любой вкус! Каждый точно выбирал для себя подходящее. Даже перебор можно сказать. Изобилие фруктов!!!!! Мест на пляже достаточно, можно не стремится занимать в 6 утра🥴 В августе море теплейшее, прозрачное, вход не напрягал. Уборка также на пляже постоянно. Если не сорить, то и чисто будет всегда. Это касается непосредственно туристов. Отношение к отдыхающим со стороны персонала отличное. Всегда улыбаются и готовы помочь. Чувствуешь себя желанным гостем. Остались очень довольны отдыхом! С удовольствием посетили бы этот отель. Рекомендую 100%

Добавлено 02.09.23 12:06 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)