Регистрация: 03.07.13
августе 2023
23.08.23 - 29.08.23

Sultan’s beach оправдал ожидания:)

Всем доброго дня!

Коротко и о главном. Отдыхали в данном отеле уже третий год подряд, на этот раз вдвоем с супругом, очень рады, что отель оправдал наши надежды и не стал хуже:)

Заселелили быстро, потому что приехали после обеда. Сначала заселили в маленький номер в торце (немного обидненько стало, все-таки постоянные гости) но на след. день было обещано переселить в хороший (Заза привет:), обещание было выполнено, номер с шикарным видом на бассейн, чуть чуть горы и даже море вдалеке. Кто с детьми - тому такие номера не подойдут, потому что музыка целый день и до 23.30, нам не мешало.

Обратила внимание, что был косметический ремонт, стены и потолок покрашены, свеженькие. В номере все работало, и этого нам было вполне достаточно.

Питание. Питание хорошее, курица во всех вариациях, вареная, тушеная, на гриле, рыба каждый день была на гриле и тушеная, очень даже приличная! Один раз был тунец- просто бомба! Также куриные потроха, печень, фрикадельки, пару раз был кебаб, достойный. По сравнению с прошлым годом - да, не было мяса (говядины, баранины), это было ожидаемо. Мы не расстроились. Овощи, салаты, рис потрясающий, макароны, картофель, сладости не ели, потому что не лезло уже 🤣 фруктов полно. Считаю, что питание отличное для 4*. И, уважаемые отдыхающие, обратите внимание , креветок и омаров здесь не было и не будет, это всего лишь 4* а не 5+.

Ребята официанты/бармены - умнички, убирают мгновенно грязную посуду, так держать, очень дружелюбные, никакого негатива абсолютно не было. Насчет очередей - да были. Но мы приходили попозже на 30-40 минут, и вуаля- все свободно.

Территория - красивая, ухоженная! Три бассейна.

Пляж - 3 минуты ходьбы, пляж большой, обновление матрасы на лежаках, места всегда были и в 9 и в 11. Море прекрасное. Водные развлечения на любой вкус и кошелек.

Анимация- ребята молодцы, Генджо крутой! Конечно и ребята Мурат, Ника, Саша и Хасан) зарядка, танец живота (Саше привет), аква, водное поло, дартс, все стандартно, скучно не будет. Вечером какое нибудь шоу и дискотека. Один раз в неделю приезжает живая музыка.

Про хамам. Уже читала у кого-то, подтверждаю, работают два пренеприятнейших типа, приставучие и абсолютно неприятные. Обходили их стороной, портят все впечатление о спа-центре. Даже полотенца не брали, чтобы с ними не сталкиваться лишний раз (со своими приехали).

Итог - ничего плохого не могу сказать, довольны абсолютно своим отдыхом в отеле. Могу смело рекомендовать и для детей, и для взрослых. Конечно если вы не очень привередливые, понимаете, что едете не в лакшери и любите курицу :):):)

Потрясающие виды вокруг, теплое море и располагающая обстановка сделают ваш отдых еще более приятным и запоминающимся:)

Если будут вопросы, буду рада ответить!

Хорошая территория питание большой пляж с достаточным количеством лежаков хороший персонал
Неприятные типы работающие в хамаме.
Добавлено 02.09.23 13:46 (2 749 символов в тексте)
Все отзывы atlanta_87 (9)