АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 248
Фото: 0
69
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьёй

Отдыхаем в отеле второй раз.Питание хорошее,все свежее,вкусное.Выбор еды небольшой,но зато все вкусное.В отеле есть два бара:с 10 до 22 можно бесплатно взять пиво,вино,лимонад,мохито, мороженое,попкорн.В 4 часа в баре возле бассейна есть разные закуски:картошка фри,пицца,чипсы,луковые кольца,бутерброды.Номера чистые,хорошие.Мебель новая.Убирают часто.

На пляж каждые полчаса ходит трансфер.Трансфер удобный,играет музыка Пляж в этом году у отеля свой.Есть лежаки,душ,туалет(бесплатно).Бар есть,но к отелю не относится(платно).Пляж хороший,вход в море отличный.

В отеле есть два бассейна для взрослых и детский.

Персонал очень вежливый.

Анимация.Анимации почти нет.Утром с 11 до 12.30 проходят игры в бассейне для детей(соревнования разные) и водное поло для взрослых. Днём анимации нет.Есть детская комната,в которой показывают мультфильмы.Аниматор играет с детьми,рисует.Вечером проходит детское шоу,после него шоу для взрослых.У отеля есть собственная охраняемая парковка,на которой можно поставить машину бесплатно.Заселение начинается в 14,но скорее всего вам дадут номер раньше.Когда мы приехали номер ещё не был готов,но нам разрешили полностью пользоваться всеми услугами отеля.Я советую этот отель.За свою цену это идеальный вариант.

Плюсы отеля
Пляж бассейн бар пляж номера
Минусы отеля
Цена
Добавлено 02.09.23 13:51 (1 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация