Регистрация: 29.08.23
октябре 2017
16.10.17 - 28.10.17

Один из лучших отелей на Кароне!

Мы с мужем большие любители Тайланда и вообще юго-восточной Азии . И об отеле MARINA PHUKET RESORT 4 хочется написать только восторженные отзывы. Теперь подробнее почему. Первое - все отели на Кароне находятся через дорогу от пляжа , за исключением 2-3х , Марина находится на возвышенности и спуск к морю по лестнице не пересекая дорогу , здесь есть преимущества - не нужно одеваться чтобы дойти до пляжа , можно расположиться возле бассейна , а в море ходить купаться и гулять вдоль берега, мы это очень оценили. Питание в отеле предполагается двухразовое завтрак-обед ,либо завтрак-ужин . Мы брали завтрак-ужин считаю что это замечательно , не нужно думать в какую кафешку пойти на ужин и что съесть. Выбор блюд очень разнообразный как тайская так и европейская еда , всегда можно найти что-то интересное. Есть и супчики, и салатики ,и овощи , и закуски ,и вторые блюда ,и десерты ,и мороженое ,и фрукты , все очень вкусно. Единственное что не очень понравилось что на ужин все напитки платные даже вода , но никто ни разу не сказал что-то против,что мы приходим со своей бутылочкой воды. За чай готова заплатить и за вино тоже , но водички то можно дать ? Все остальное супер. Номера в отеле очень достойные , брали бунгало с видом на сад . Очень большой номер с огромным санузлом и ванна ,и душ все есть , мебель добротная и стильная , большая терраса , единственное что над террасой нет крыши , если идет дождь ,то без вариантов-сиди в номере. Так как были не в сезон дожди по вечерам были , но короткие. Бассейн в отеле тоже заслуживает особого внимания , хоть и приехали на море отдыхать но когда штормило море , то и бассейном воспользовались. Он очень красивый , находится между скал и весь в зелени . И самое главное в этом бассейне -это водопад , можно лежать и наслаждаться и видом, и шумом воды. На территории рядом с бассейном несколько мест для массажа , прошли курс вдвоем с мужем , очень понравилось , цена в принципе такая же как везде . По сервису рецепшен были приятно удивлены . У нас в отъезд должен был быть в 16.00 , номер нужно сдать в 12.00 , мы не продляли , думали сдадим сходим пообедаем и в лобби посидим . Когда пришли сдавать номер нам девушка объяснила ,что мы можем там находиться до 16.00 и доплата не нужна , приятно удивились. Очень скучаем по Тайланду , и если поедем зимой , то в Марину.

Елена Тюгаева оценила сервисы

Территория пляж номера питание массаж
Добавлено 02.09.23 20:24 (2 329 символов в тексте)

23:24 01.12.23

Добрый день!
Подскажите пожалуйста - тихо ли жить в номере Джангл? Как ночью? Мы любим прям вот в тишине спать. Насколько там есть шум с улицы? Может птиц или ещё какие то звуки есть в номере? Насколько хорошая шумоизоляция в номере? Или там тонюсенькие стены?

04:37 02.12.23

Добрый день! Номера Джангл это отдельно стоящие домики, прочные, добротные, звукоизоляция хорошая , расположены они в глубине отеля , не рядом с дорогой. А по поводу звуков птиц и насекомых , меня ничего не раздражало, единственное мы были в октябре и в сезон дождей ,за нашим домиком обосновалась жаба-бык, вот она орала постоянно . Поэтому очень много зависит от сезона как ведут себя обитатели природы.

18:13 04.02.24

Здравствуйте! В отеле надо оставлять депозит? Спасибо!

18:45 04.02.24

Насколько помню , депозит не брали в этом отеле.

19:02 04.02.24

Ясно, спасибо.