АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.23
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 14
Комментариев: 2
Читательский охват: 6599
Фото: 145
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
16.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей на Кароне!

Мы с мужем большие любители Тайланда и вообще юго-восточной Азии . И об отеле MARINA PHUKET RESORT 4 хочется написать только восторженные отзывы. Теперь подробнее почему. Первое - все отели на Кароне находятся через дорогу от пляжа , за исключением 2-3х , Марина находится на возвышенности и спуск к морю по лестнице не пересекая дорогу , здесь есть преимущества - не нужно одеваться чтобы дойти до пляжа , можно расположиться возле бассейна , а в море ходить купаться и гулять вдоль берега, мы это очень оценили. Питание в отеле предполагается двухразовое завтрак-обед ,либо завтрак-ужин . Мы брали завтрак-ужин считаю что это замечательно , не нужно думать в какую кафешку пойти на ужин и что съесть. Выбор блюд очень разнообразный как тайская так и европейская еда , всегда можно найти что-то интересное. Есть и супчики, и салатики ,и овощи , и закуски ,и вторые блюда ,и десерты ,и мороженое ,и фрукты , все очень вкусно. Единственное что не очень понравилось что на ужин все напитки платные даже вода , но никто ни разу не сказал что-то против,что мы приходим со своей бутылочкой воды. За чай готова заплатить и за вино тоже , но водички то можно дать ? Все остальное супер. Номера в отеле очень достойные , брали бунгало с видом на сад . Очень большой номер с огромным санузлом и ванна ,и душ все есть , мебель добротная и стильная , большая терраса , единственное что над террасой нет крыши , если идет дождь ,то без вариантов-сиди в номере. Так как были не в сезон дожди по вечерам были , но короткие. Бассейн в отеле тоже заслуживает особого внимания , хоть и приехали на море отдыхать но когда штормило море , то и бассейном воспользовались. Он очень красивый , находится между скал и весь в зелени . И самое главное в этом бассейне -это водопад , можно лежать и наслаждаться и видом, и шумом воды. На территории рядом с бассейном несколько мест для массажа , прошли курс вдвоем с мужем , очень понравилось , цена в принципе такая же как везде . По сервису рецепшен были приятно удивлены . У нас в отъезд должен был быть в 16.00 , номер нужно сдать в 12.00 , мы не продляли , думали сдадим сходим пообедаем и в лобби посидим . Когда пришли сдавать номер нам девушка объяснила ,что мы можем там находиться до 16.00 и доплата не нужна , приятно удивились. Очень скучаем по Тайланду , и если поедем зимой , то в Марину.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена Тюгаева оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж номера питание массаж
Добавлено 02.09.23 20:24 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 01.12.23

Добрый день!
Подскажите пожалуйста - тихо ли жить в номере Джангл? Как ночью? Мы любим прям вот в тишине спать. Насколько там есть шум с улицы? Может птиц или ещё какие то звуки есть в номере? Насколько хорошая шумоизоляция в номере? Или там тонюсенькие стены?

04:37 02.12.23

Добрый день! Номера Джангл это отдельно стоящие домики, прочные, добротные, звукоизоляция хорошая , расположены они в глубине отеля , не рядом с дорогой. А по поводу звуков птиц и насекомых , меня ничего не раздражало, единственное мы были в октябре и в сезон дождей ,за нашим домиком обосновалась жаба-бык, вот она орала постоянно . Поэтому очень много зависит от сезона как ведут себя обитатели природы.

18:13 04.02.24

Здравствуйте! В отеле надо оставлять депозит? Спасибо!

18:45 04.02.24

Насколько помню , депозит не брали в этом отеле.

19:02 04.02.24

Ясно, спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация