Регистрация: 03.08.13
спасибо
августе 2023
30.08.23 - 08.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отпуск в "AKKA ANTEDON" 5* в начале сентября!

Ещё в прошлом году, отдыхая в отеле AKKA ALINDA 5* в Кирише, решили, что обязательно вернёмся в сеть AKKA на следующий год. И вот сейчас мы отдыхаем в AKKA ANTEDON 5* в посёлке Бельдиби. Отель прекрасный! Приехали в отель в 10.30 утра, нас сразу же проводили на завтрак, а уже в 11.00 утра ребята с ресепшена Адем, Барис и Айпер предложили посмотреть номер. Номер дали на 0 этаже с прекрасным видом на Таврские горы и частичным видом на море. Номер 1028 нас полностью устроил, до моря идти близко. Т.к. мы отдыхаем в сети AKKA 2-ой раз, вечером, придя с моря, в номер принесли фрукты и бутылку вина. Нам было очень приятно! К тому же предложили бесплатно посетить один из четырёх а'ля карт ресторанов на выбор. Гели, шампуни, мыло пополняют ежедневно.

Еда в отеле очень вкусная и её много. В первый раз за 15 лет отдыха в Турции в конце августа были горы черешни. Фрукты все спелые, сладкие, нектарины и персики мягкие. В течение дня везде в отеле есть фрукты. Сыров видов 10, лосось на завтрак, обед и ужин. Мяса, рыбы, морепродуктов всегда в большом количестве и разнообразии. Мороженого очень много, кофейня без нареканий, чайная тоже прекрасна. Холодильники с водой, различными газировками и айраном пополняются постоянно.

Из отеля открывается шикарный вид на Таврские горы, вода в море чистая, особенно на берегу. Около буйков дна не видно. Природа в Бельдиби невероятная!

Хочется отметить в отеле персонал. Они все шустрят, быстро выполняют свою работу, будь-то уборка столов в ресторанах, работники баров всегда делают вкусные коктейли. Весь персонал работают всегда с улыбкой на лице. Чувствуется, что тебе рады в этом отеле!

Очень нравится СПА! Вечером приходим в хамам и джакузи. Хамам горячий, как и должен быть. Джакузи с прохладной водой. Там же можно помыться, выдают полотенце, гель душевой есть.

Минусов для себя не отметила. Было бы здорово, если бы на пирсе звучала музыка.

Анна оценил сервисы

Расположение еда персонал
Не заметила. Если бы только включали музыку на пирса было бы здорово!
Добавлено 02.09.23 22:06 (1 905 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)