Регистрация: 14.07.13
августе 2023
24.08.23 - 01.09.23

3.7

Istanbul beach

Напишу в сравнении с другой четверкой, в которой была, Сиделией в Сиде. Не люблю регион Сиде, но в целом там было лучше питание, чище пляж, большая, теперь я уже поняла, территория) В Istanbul beach интернет платный, 2 евро в сутки на одно устройство, скромный, но для связи с родными хватит, для работы нет. Видео, если захотите загрузить, сутки будет грузиться) Территории нет, только корпус, бассейн с двумя горками вокруг и шезлонгами и бар у бассейна. До пляжа минут 5, пляж маленький, грязный, шезлонги с матрасами. Навесов нет, зонтики, тени от них нет практически. Прям рядом муниципальный пляж Чамьюва, шезлонг на нем 65 лир, чисто, красиво, зелено, навесы, беседки, деревья, кафе, души и туалет. На пляже отеля туалета нет, сказали ходить в туалет на общественный пляж. Душ есть и на нашем пляже. Есть бар на пляже на три столика, там можно перекусить бургерами и картошкой фри, выпить воды, кофе и, кажется спрайт-кола. Питание в целом нормальное. Убедилась в этом, прочитав репортаж онлайн на турфоруме девушки, которая была с нами в одно время и написала, что хорошо по питанию) Спасибо ей) По моему субъективному мнению, питание "не очень". Но по факту на завтрак: йогурт 2 вида, хлопья, молоко, сыры, оливки, зелень,овощи, молочная каша, омлет, глазунья, оладьи, симиты, пару видов булочек,и круглые вкусные, другие не берите, там турецкая сосиска внутри) Арбуз есть и это супер)! Мороженое с 4 до 4-30 вкусное, трёх видов. Обед, ужин суп, всегда брала, люблю турецкие супы. Мясо с овощами можно было вкуснее приготовить. Баклажаны не вкусно были приготовлены, странно. Вкусная была индейка с гриля и один раз кебабчики вкусные. Рыба очень с рыбным вкусом, кто-то писал, что это форель, но есть у меня подозрение, что селёдка. Мясо на вертеле куриное было 1 раз, как для шаурмы. Пахлава была на обед и ужин часто, но если закончилась не пополняли. Оливки, соления, овощи, зелень всегда. В целом нормально. А, суп, омлет и мясо, рыбу, некоторые горячие блюда, выдаёт персонал из-за стекла. Очереди нет. Поскольку территории нет, то были в Кемере 2 раза, в заброшенном Натурленде, в бухте Фазелис, в каньоне Гейнюк. Номер небольшой на этаже, на земле, но это не подвал) Мы поверили и успокоились), кондёр работал и при открытом балконе. Фен есть. Чайник и чай есть. Но розетки для чайника нет, она одна, между кроватями сдвинутыми, в нашей голове. Мы посмеялись, притащив туда чайник, но не включали) Коты милые кругом. Хаммам есть, доступен, но там ужасный запах. Персонал доброжелательный. Море теплое, чистое было пять дней, потом мусор и пену нагнало. В целом отдых в отеле прошёл хорошо, мы не отравились, не заболели, не обгорели.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Девочки на рецепшн персонал чисто котики)
Добавлено 03.09.23 12:48 (2 659 символов в тексте)