Регистрация: 03.09.23

августе 2023

Проживание подтверждено документами

Отдых семьей (3+2) 22.08.23-1.09.23

Всем привет. Для начала скажу, что отель понравился. Не жалею потраченных денег.) в Турции первый раз.

Самое важное: очень переживала (начитавшись отзывов), что кто-нибудь из детей (7 лет и 2.5 года) отравится или подцепит ротовирус. НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО!

Так же, до отеля от аэропорта ехать далеко. Отель последний. Мы брали индивидуальный трансфер - всем рекомендую, не пожалеете. От аэропорта до отеля 40 мин без заездов.

1. Номера

Приехали мы вечером в 21.30. Нас заселили в семейный номер 1615 - это номера над рестораном. Две комнаты 1 двухспальная кровать, в другой комнате - 3 односпальных. Из которой окно в коридор! И лоджия с окном. Мы все устали, поэтому переночевали в этом номере. Ооооочень шумно: рядом прачечная или что-то такое, всю ночь катали телеги, зажигался свет в коридоре и орали работники, ну и шум от анимации! Спать не возможно. На утро пошли просить другой номер. И нам дали 2 стандарта рядом (1 двухспальная кровать и 1 односпальная в каждом номере). И балкон. Это в основных корпусах. У нас был корпус 3, 2 этаж. Небо и земля с номером 1615. Кондей работал, полотенца и белье (вроде) меняли каждый день. Пол мыли плохо, но нам нормально было, мы не пачкали особо (про какой песок с моря все пишут - не знаю, с моря можно ноги помыть при выходе, что мы и делали).

2. Территория

Достаточно большая, красивая ухоженная зеленая.

3. Бассейны

Основной с горками, рядом с баром. Есть бассейн 16+. Детский бассейн, с горками, рядом с детским клубом. Воды поколено, много детей, лежаков всем хватало. В основном тусили там 🙈

4. Еда и напитки

Много еды, разнообразной, вкусной.

Макароны/паста несколько видов, рис. Рыба, мясо, шашлык, люля, котлеты. На завтрак панкейки, каша, яйца. Есть детский ресторан. Овощи, фрукты - все было. Салаты, оливки и т.д. Бургеры, картошка фри, нагетцы, пицца…

Вино, шампанское, коктейли, пиво - все вкусное. Детские молочные коктейли 👍🏼

5. Море, пляж

До пляжа возит синий трактор - прикольно. Да, до него надо дойти по всей территории отеля, мимо бассейнов и бара - нам было не в напряг) на пляже лежаков предостаточно, бар есть, ресторан есть - заказываешь по меню, брали пасту и пиццу - очень вкусно 🤗 Так же там делают лепешки - рекомендую.

От лежаков до моря идти далековато, песок горячий. На море были большие волны и заход галька. Для детей страшновато было в таких волнах купаться. Это минус. Но это же не зависит от отеля) Да, видела бычки па пляже, территория пляжа огромная, не удивлена, что есть некоторый мусор.

На анимацию не ходили, рассказать нечего.

Один раз приезжал диджей - было классно.

Я так поняла там дискотеки каждый вечер.

В детский клуб тоже не ходил ребенок (детей забирают с 10 до 23, играют развлекают). Аниматоров куча, некоторые одеваются в костюмы - человек паук и др.

За 10 дней отпуска ходили в 3 ресторана а ля карт (по записи). Рыбный и турецкий - на пляже, итальянский - около корпусов. Рыбный и итальянский очень понравились. Турецкий - нет, но это на вкус и цвет!

За территорией отеля есть магазинчики. Не прям привходят, а если пройти дальше. Там и одежда и обувь и сладости и сувениры и всё всё всё.

Магазин кожи и меха предлагает «шоппинг в Антальи» бесплатно. Это они возят в свой большой магазин! Так вот, подруга хотела в Тц в Зару, и нам сказали, что рядом с магазином есть ТЦ и Зара. И что уехать обратно можно когда захочешь. Поехали мы 🙈 В ТЦ Молл нет Зары! И уехать мы смогли только когда сделали покупки в том самом кожаном магазине. В общем, будьте с этим аккуратней.

На этом всё!

Старалась в кратце написать 🤗

Спасибо, что дочитали до конца.

Отель рекомендую.

Хорошего отдыха.

Дорога от синего трактора

Основной бассейн

Территория между корпусами

Вид из рыбного ресторана а ля карт

Детский бассейн с горками

Бассейн

Бар около бассейна

Синий трактор

Юлия В оценила сервисы

Добавлено 03.09.23 13:13 (3 640 символов в тексте)
Все отзывы Юлия В (1)