Регистрация: 01.09.23
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

первое посещение страны

прилетели с подругами и с детьми. отель в принципе хороший, как и его расположение. конечно не турция, сервис уступал, убирались плохо, грязные полотенца могли сложить обратно и сделать вид что поменяли, полы мыли только по проходу. кормили,еды как бы было много,но больше однотипно, рядом магазины при выходе из отеля, за вкусняшками бегали туда. Испания моя любовь очень красиво, если едете туда то однозначно не лежать в отеле, запаситесь деньгами и выезжайте в города, гуляйте, обязательно посетите Порт Авентура покатайтесь на каруселях так скажем, правда там уйдет весь день из за очередей. много испанских школьников. очень крутой огромный Зоопарк, мне в Испании было очень очень красиво, я бы еще вернулась. в Барселоне Аккуратнее будьте много карманников, у меня стащили кошелек, ноя же из россии=))) нашла козу и забрала=)))

по отелю аниматоры по русски не бум бум как только привет, единственное уж старались как то вовлекать рисовать, но дочке было тяжело тк она их не понимала почти, все общение на жестах.

еды было много, много жаренного мяса с кровью. но как бы каждый день одно и тоже, из фруков персики и ананасы.

море чистое, заход был хорошим

в июне вода была достаточно холодной

Галямова Алия Тагировна оценила сервисы

удобное расположение заход в море много магазинчиков рядом и автобусная остановка.
очень плохое обслуживание грязные номера
Добавлено 03.09.23 13:20 (1 020 символов в тексте)