Регистрация: 28.03.18
августе 2023
26.08.23 - 03.09.23

Проживание подтверждено документами

Лучший отель в Хургаде

Отдыхали с ребенком в пятый раз уже в этом прекрасном отеле.

Очень привлекает доброжелательный прием, отношение персонала, wi-fi на всей территории отеля .

В отель привезли после 23-00, заселение заняло максимум 5 минут, в номере нас ждал комплимент от отеля , в холодильнике сок, напитки и вода .

Территория отеля постоянно облагораживается и обновляется, питание без нарекание совсем , еда разнообразная - мясо, курица, рыба и морепродукты в изобилии, на завтраки всегда свежая выпечка , фрукты, свежевыжатый сок. Еда вкусная как для детей так и для взрослых.

Приятно возвращаться сюда снова и снова.

Очень хочу выразить благодарность сотрудникам отеля: Елене из контроля качества , С ресепшен - Ваэль, Лимбо, Джамбо и Дине и Лере из анимации, хаускиперу (комната 1300) к сожалению не знаю имени огромное спасибо, очень профессиональные сотрудники , внимательные и доброжелательные, сделали наш отпуск незабываемым.

Ребенок в восторге от аквапарков , большое количество горок , разной высоты .

Бассейны всегда чистые , много лежаков и зонтов, полотенца дают ежедневно.

Пляж мелкий , но очень удобно когда отдыхаешь с маленькими детьми.

Территория отеля чистая и много зелени.

Также очень нравится детский клуб, аниматоры хорошо следят за детьми.

Бары на всей территории отеля, с большим выбором напитков на любой вкус.

Обязательно вернемся в следующем сезоне, отель однозначно рекомендую всем!

Добавлено 03.09.23 13:23 (1 418 символов в тексте)

18:35 05.09.23

Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны за уделенное время ! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением и наилучшими пожеланиями Команда отеля Белладжио

13:15 06.09.23

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, за сколько забирали в аэропорт обратно?

00:32 07.09.23

Добрый вечер, Анна!
Трансфер из отеля в аэропорт не привязан к определенному времени и изменяется в связи с ситуацией на дороге и в аэропорту. Тургид информирует гостей за день до выезда о времени. Обычно гостей забирают примерно за 3 часа до вылета, чтобы все успели пройти паспортный контроль вовремя .
С уважением команда отеля Белладжио

22:04 10.10.23

Подскажите что у вас за номер с гостиной?

Все отзывы E-FOMENKO-IPAD-934 (1)