Регистрация: 27.08.23
сентябре 2018

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Мистраль

Отдыхали в отеле с друзьями. Отель скромненький с небольшой территорией, но с балкона открывается замечательный вид на море. Виды фантастические! Отель для непривередливых туристов. В отеле 2 корпуса. У второго корпуса есть свой бассейн и бар, который работал по определенному времени. Жили во втором корпусе, все понравилось. Большой номер с шикарным видом, нормальная уборка каждый день. Пляж через дорогу. Море отличное,но спуск к морю по неудобной лестнице., тяжело особенно подниматься после моря по жаре. Поэтому ходили вокруг. Получалось дольше, но зато есть пологий спуск. Еда нормальная, голодными точно не будете. В ресторане есть столики внутри и на улице. Правда на улице не всегда есть есть свободные места. В целом в отеле можно жить. Но вот за территорией- жуть. Деревня! Даже негде прогуляться. Только вдоль проезжей пыльной дороги. Но есть выход. Там есть прокат автомобилей. Мы брали машину и вечером уезжали в Агиос Николаос. Вот там красота! На машине вообще объехали почти все достопримечательности. В целом все хорошо, если вы мобильны.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Красивые виды
Добавлено 03.09.23 21:54 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)