Регистрация: 21.07.16
августе 2023
22.08.23 - 31.08.23

Здравствуй юбилейный пятый Порт!❤️❤️❤️

Всем доброго времени суток🤗 . Пишу отзыв о нашем любимом отеле Port Nature🥰

В этом отеле мы отдыхали в 2017, 2019, 2021, 2022 годах , мы отмечали мой день рождения , и годовщину свадьбы , и даже забеременеть дочкой по нашим расчетам удалось именно во время отдыха 🙈). И вот наступил август 2023 года и мы не стали изменять традициям и снова отправились в наш Порт всей семьей (двое взрослых и двое детей).

Дорога от аэропорта составила 38 минут , приехали вечером, около 20:00, встретил нас Халил, проводил на диванчик , взял документы, и пока мы пили чай оформил нам номер . Буквально 10 минут - и мы были в номере . Номер (3302) стандарт на третьем этаже -довольно просторный, в третьем корпусе , в комнате была одна большая двуспальная кровать, одна полуторка и весьма большая раскладушка , постельное белье белоснежное и очень приятное , балкон выходил на соседний отель , было тихо , комфортно. Детки легко засыпали ☺️. В номере всего хватало - халаты , фен, сейф, ложка для обуви, набор ниток, чайник, кружки, кофе, чай, сахарполотенца, косметические принадлежности . Зубные щетки принесли по первому звонку , за что спасибо 🙏. Так же по просьбе принесли ортопедическую подушку с эффектом памяти👌🙏👍 .Мини бар пополняли каждый день , уборка тоже ежедневно . Девушки горничные всегда шли на уступки , если я просила убрать номер позже,так как дети днем спят, по звонку приносили дополнительные полотенца.

Море прекрасное , теплое , лежаков хватало и у бассейна и на пляже , но мы брали бунгало в аренду на 4 дня , так как наши родственники в период нашего отдыха тоже были в этом отеле , и мы большой компанией вместе были. Бунгало очень удобно если вас много , плюс с детьми удобно. Аида - администратор в бунгало очень приятная и отзывчивая девушка, так же отмечу официанта Илью, всегда оперативно выполнял наши пожелания и просьбы . Напитки приличные , нам зашло пиво Миллер, виски Чивас 12 лет, мужьям нашим водка со вкусом ананаса понравилась .

Пляж чистый , регулярно ходили ребята - собирали мусор в песке, чистили мусорки у лежаков, убирали песок в душевых кабинках и на дорожке к пляжу. В этом году приятно удивил новый бар на пляже , в предыдущие года бар был возле туалета , где бургеры днем дают . Очень удобно что ближе к лежакам бар поставили , дети сами ходили за напитками . Так же порадовал шатер с мороженным и вафлями , который когда то стоял ближе к сцене , а теперь он на входе на пляж . Дети с удовольствием бегали за морожкой). Аниматоры не навязчиво приглашают играть в бочу, волейбол и дартс , дети несколько раз играли в бочу- понравилось . Полетали на парашюте - зачётно. Несколько раз ходили к Джамалю за креветками и крабами ! Супер ! Обедали часто на пляже , отмечу блюдо Фиш энд Чипс, уж очень понравилась рыбка . Дети ели пиццу , пельмени , да вообще всё вкусно ! Повара молодцы, огромное количество блюд готовят, всегда был огромный выбор сыров, овощей свежих и тушенных, зелени , фруктов, мяса и рыбы, официанты как пчелки трудятся, быстро убирают грязные столы и накрывают чистые приборы , подают напитки на ужин (пиво , вино , воду , соки ). Несколько раз обедали в суши баре, роллы хорошие , рыбка свежая, готовят быстро . Дети иногда не дожидались ужина и бегали за макаронами , в шатер с пастой . Мне и самой понравилась паста карбонара 👌. Про лепешки Гезлеме писать не буду , они каждый год вкусные , правда очередь всегда за ними , но это и доказывает что они того стоят , особенно с айранчиком))) Вкусный кофе в кофейне Давидоф, даже турецкий кофе варил паренек по утрам .

Ужинали в основном в ресторане Олл Дэй. По Меню очень удобно и тоже вкусно !

Вечерами смотрели шоу , зависали в лобби , дети катались на электрокарах , играли в виртуальную реальность , ходили на анимацию, в игровую комнату . Дети в восторге , им не скучно . 26 августа был концерт Леонида Агутина (мой кумирррр). Концерт шикарный, живое исполнение всех песен!

За период отдыха с 22.08 по 31.08 никто не заболел ни чем.

Очень нравится мастер по мужским стрижкам в парикмахерской (возле спа центра ), подстриг сына отлично (как раз к 1 сентября к школе ), муж тоже у него каждый раз стрижется. В спа центре очень понравилась паровая сауна , а детям бассейн с горкой . В аквапарке достойные горки , особенно на подушках -горка Змея! В детские бассейны с городком не ходили в этом году , в основном были на море . Выезжали из отеля рано утром в 5:00, зашли позавтракали во внутренний аля карт ресторан , нам приготовили горячие тосты с сыром, омлеты , и даже разрешили спокойной взять бутерброды с собой в дорогу детям , спасибо !🙏🙏🙏По окончанию отдыха нам подарили коробочку со сладостями (спасибо девушкам с гестрелейшн). В целом отдых прошел как и всегда - отлично . Надеюсь в следующем году обязательно вернемся и не раз ! Если есть вопросы - пишите в комментариях, буду рада ответить )

Valeriya оценила сервисы

Питание алкоголь. Развлечения для детей обслуживание
Нет
Добавлено 04.09.23 07:46 (4 919 символов в тексте)

12:26 10.09.23

Уважаемая Валерия,

Менеджемент Oтеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" в лице главного руководства, а также от лица каждого из сотрудников отеля, с Вашего позволения спешит выразить Вам благодарность за написание такого емкого, познавательного и информативного отзыва относительно нашего сервиса и предоставляемых услуг! Мы искренне верим, что Ваш отзыв поможет многим потенциальным гостям определиться с выбором отеля и также, как и Ваша семья, оставновить его именно на нaшем отеле. Мы искренне надеемся, что большинство туристов последуют Вашему совету и подарят нам возможность принять их у нас в гостях.
Мы безгранично счастливы, что проведенное в нашем отеле время доставило Вам и Вашим близким массу удовольствий и запомнилось только позитивными эмоциями.

С уважением,

01:15 12.09.23

Валерия, добрый день) Скажите, пожалуйста, а в 21 и 22 годах получается отдыхали с двумя детьми? и второй ребенок был совсем крошкой? Комфортно было с таким маленьким там?

19:35 14.09.23

В 22 отдыхали с двумя , и вот в этом 23 тоже с двумя . Очень даже комфортно . Питание детское хорошее.

22:28 14.09.23

А сколько было детям в 22 году?)))

07:24 15.09.23

4 и 7

Все отзывы Valeriya Gukasyan (6)