Регистрация: 20.05.12
августе 2023
23.08.23 - 26.08.23

Рекомендую, отличный отель

Жили втроем в августе несколько дней. Было два номера рядом на 3 этаже. Приехали рано, забронированные номера нашей категории были заняты – не проблема, оставив чемоданы в камере хранения, пошли гулять по Москве. Пришли ближе к вечеру, заселились без проблем. Персонал вежливый, внимательный, идущий на встречу при решении всех вопросов. Комнаты большие, были старого номерного фонда. Но был современный телевизор, неплохое освещение, холодильник (шумный очень). В одном номере фен был, в другом его не оказалось. Вода бутилированная пополнялась. Чайника, чашек нет, но на этаже есть кулер. В ванной комнате все гигиенические принадлежности (хорошего качества), но душевая кабинка очень маленькая! Даже средней комплекции человеку было не очень удобно. Халат и тапочки были – приятно удивили, не типично для отеля 3*. Завтраки добротные, вкусные, свежие, всё быстро пополнялось. Селедочка, красная рыбка, язык, ветчина, сервелат, сыр, оливки, огурчики маринованные, омлет, каша, блины или оладьи с медом/сметаной/вареньем. Завтрак с 7 утра – в день выезда попросились немного пораньше - без проблем нас обслужили. Месторасположение очень удачное. Для меня главный критерий – хотела бы я туда ещё раз вернуться – да. И смело рекомендую. Цена-качество и даже немного больше. Плюсы: расположение, завтрак, вежливый персонал, бесплатные билеты в Третьяковскую галерею, зонты на рецепшн по запросу, цена. Минусы: неудобная душевая.

расположение завтрак вежливый персонал бесплатные билеты в Третьяковскую галерею зонты на рецепшн по запросу цена
неудобная душевая шумный холодильник (это нюанс номера в другом может быть и иначе)
Добавлено 04.09.23 10:29 (1 468 символов в тексте)