Регистрация: 18.07.22
августе 2023
21.08.23 - 30.08.23

Очень хороший отель после реновации

Были в данном отеле в конце августа.

Выбирали между мегасараем и ватер сиде, остановились в итоге на первом. Читала отзывы на форуме, они были довольно противоречивы, но нам отель очень понравился!

С заселением, правда, вышло не очень. Бронировали фэмили рум, а по итогу в номере стояло две односпальные кровати. Девушка на ресепшн сказала что так в 80% номеров и нам принесли раскладушку.

Территория большая, зеленая. Два бассейна для взрослых, два бассейна с маленькими горками для детей. Можно было найти даже свободные лежаки:)

У бассейнов два бара и фудкорт с едой после обеда (шаурма, крошка-картошка, фрукты, картофель фри).

На пляж идти минут пять+-, огибая озеро возле отеля. Лежаков много, заход в воду хороший. На пляже также есть бар где можно было перекусить (заказ делали через qr код и меню-салаты, пицца, пасты итд).

В главном ресторане очень большой выбор еды: два вида супа, гриль, мясо, овощи, закуски, гарниры.

По напиткам нареканий тоже нет. Коктейли делают вкусные (по меню, но многие заказывали микс-дринки отдельно), айран в упаковках, пиво, вино, соки в пакетах и растворимые в автоматах. В столовой стоят две кофемашины. В кафетерии были всего два раза, брали капучино и мокко (вкусные).

На ужин ходили к 8 часам, иногда было проблематично занять столик.

Анимация интересная! Каждый день новое шоу, в основном танцы. В пятницу попали на вечеринку на пляже. На дневную анимацию ходили только на утреннюю гимнастику и дартс.

Уборка в номере проводилась в разные часы, когда-то с утра, после завтрака, а когда-то к нам стучались в обед, часа в три и было неудобно. Мы жили на первом этаже с видом на вход отеля. Кондиционер работал без проблем. Из косметического набора был шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон для тела, твердое мыло, мочалки и ватные палочки и диски.

Персонал вежливый.

Про контингент точно сказать не могу, но по ощущением большинство отдыхающих турки и поляки.

Бассейны

Бассейны

Юлия Б оценила сервисы

пляж разнообразие еды и напитков хороший интернет красивая территория
не нашли существенных
Добавлено 04.09.23 10:37 (1 922 символов в тексте)

22:54 09.09.23

Вечернее шоу на территории отеля, если у тебя балкон как раз выходит на эти шоу, это что то с чем то, до 23:30 стоит такой грохот, что мозги выскакивают, зачем так громко, люди многие хотят отдохнуть, это не выносимо, сидим и смотрим на часы, когда этот дурдом закончится

15:58 14.10.23

Юлия, спасибо за отзыв! А можно ли поесть где-то при позднем заезде после 24 часов?

00:01 25.04.24

Юлия, скажите пожалуйста, Вам больше понравился Мегасарай или Ватер Сиде?

Все отзывы Юлия Б (3)