АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.10
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 5633
Фото: 82
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
590
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2023
05.08.23 - 19.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для любителей рифа.

С 5 августа по 19 августа 2023 года посетили это место второй раз. Первый раз были в 2019 г. Летели прямым рейсом Москва-Хургада авиакомпанией Азур. Время полета почти 6 часов. В аэропорту купили сразу симку Водафон, чтобы не зависеть от отельного вай-фая.

Трансфер в отель Wadi Lahmy Azur занял еще 4,5 часа (примерно 400 км).

В микроавтобусе, очень приличном, ехали только вдвоем. Можно сказать что был персональный трансфер .

Заселили в номер 1226 – второй этаж с видом на второй бассейн и море. Скажем сразу – вид с балкона шикарный. Утром смотрели восход солнца.

Территория зелёная, очень ухоженная. Нам показалось, что с прошлого раза как-то разрослось все, деревья стали выше и цветов стало больше. Садовники трудятся с раннего утра до поздней ночи.

Заполнение отеля нас удивило – почти 100%. В основном итальянцы. Очень позитивный народ, у них все «алоре» и «рогаци» !

Номер хороший, после ремонта, все в рабочем состоянии – ТВ (по приезду включили, проверили, что работает и больше не включали), чайник, холодильник, вода/чай/кофе/сахар в номере – не ограничено. Ежедневная уборка, смена полотенец по запросу – бросаешь на пол и все меняют. Кстати, убирались очень хорошо.

Персонал дружественный, старательный. Главный менеджер отеля Шериф каждый день обходил всех гостей и спрашивал про номер, питание и т.д. Как-то раз не застав нас на пляже (мы ушли сноркать) и он позвонил вечером в номер – спросил все ли в порядке, беспокоился, что не увидел нас на пляже.

Питание - очень хорошее. По сравнению с прошлым разом просто в разы улучшилось. Мы ходили всегда к концу трапезы и на раскладке всегда был выбор. Курица, мясо, рыба, овощи на пару, картошка-фри, пицца, блюда на гриле. Все очень вкусно приготовлено. Груши, яблоки, финики, дыня, виноград, инжир. Шеф-повару огромный респект. Официант Абдула очень хорошо обслуживал, приносил напитки, спрашивал все ли у нас хорошо.

Из развлечений появилось два раза в неделю вечернее шоу - танура, танец живота и просто танцы.

Анимации, как и прежде нет, что очень радует, никакого шума. На пляже продавцы услуг присутствуют, но как-то не напряжно.

Пляж обычный – зонтики, лежаки (уставшие конечно). Основное наше занятие – снорклинг. Вода в море в этом году 31 градусов. Из-за этого или есть другие причины – много кораллов гибнет, белеют . В море с утра почти всегда штиль, а к обеду ветер задувает и появляется небольшая волна.

В 30 минутах ходьбы по береговой линии направо есть мангры – ходили два раза. Первый на субботник по уборке пластика. Весело, дружно собрали мусор по дороге от мангр до отеля. Второй раз сами погуляли в манграх, послушали птичек, получили удовольствие от красоты.

Вывод: соотношение качество/цена выгодное, если вам нужен риф и покой. Любители рифа и тихого отдыха часто сюда возвращаются несмотря на большое расстояние.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.09.23 11:59 (2 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)