Регистрация: 04.09.23
августе 2023
28.08.23 - 08.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Перед отъездом начиталась плохих отзывов и испугалась, что мы ошиблись с отелем поверив нашему тур оператору, но в итоге нет, не ошиблись. Отель понравился, до этого были в Pine Beach Belek. Этот отель уступает ему только по пляжу и отсутствию территории, где можно прогуляться, при этом в этом году pine beach стоит в разы дороже!

Сперва плюсы: отель чистый, уборка в номере каждый день, сан узлы вне номера тоже в основном всегда чистые; питание отличное, еда просто на каждом шагу! За время пребывания несколько раз были креветки и один раз суши (суши так себе). Каждый день есть рыба. Из импортного алкоголя есть виски red label и bell’s (на вкус не паленка и не разбавлен), коктейли вкусные. За территорией следят. Уборка столиков в столовой происходит четко, грязную посуду сразу уносят. Читала до отъезда, про огромные очереди за едой и про грязную посуду, за неделю ни разу этого не увидела, может нам повезло. Всегда можно найти свободный столик, хоть людей и много. Персонал очень приветливый. Все идут на встречу. Тут в основном гости отеля турецкой национальности, но в этом проблем вообще не вижу, люди приятные. Ни разу не заметила отношения, как тоже писали в отзывах, «сначала турки, потом вы придурки». Это бред! Отношение уважительное ко всем. Очень понравились вечерние шоу и детская анимация. Хороший аквапарк и спа. Брала программу сильвер, очень даже понравилось. Площадка детская тоже нормальная, хотя мы там были только пару раз, есть сломанные каталки. На пляже много свободных лежаков, так как турки в основном сидят около бассейна.

Теперь минусы: грязный пляж. Да! Тут не соврали. Кругом бутылки от воды, окурки. Нет территории, прогуляться вечерком негде. На амфитеатре присутствует неприятный запах канализации. Спрятаться от солнца только в отеле можно. Бутилированная вода воняет хлоркой. Пить ее как-то неприятно. Отсутствует анимация утром для взрослых и детей. Сетка для волейбола есть, плохо натянута правда, но никто там не играет (это не минус отеля;) )

Еда чисто в отеле и на территории отзывчивый и вежливый персонал вечерняя анимация аквапарк
Запах на амфитеатре грязный пляж слабая анимация днем
Добавлено 04.09.23 12:45 (2 010 символов в тексте)