Регистрация: 12.08.21
августе 2023
16.08.23 - 26.08.23

Отличная тройка, с большим плюсом!!!

Добрый день!

Отдыхали с супругой в отеле Кафтанс с 16 по 26 августа 2023 года. Ехали в отель с небольшим волнением т.к. были как хорошие так и не очень отзывы, но нас, профессиональных туристов это не особо пугало)

Так вот, друзья - не зря говорят лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Мы понимали, что едем в тройку и я благодарю туристов которые написали объективные и честные, не предвзятые, отзывы про отель Кафтанс. Весь персонал старается прийти туристам на выручку, помочь и всё объяснить. Хочу выразить слова благодарности ребятам с рецепции Евгению и Барышу, которые всегда с улыбкой на лице помогут вам. Барышу особая благодарность, очень приятный молодой человек, хорошо знает русский язык, очень внимательный и вежливый парень!

Рядом с отелем два государственных магазина (50 метров) Шок (SOK) и Е101 всё кроме алкоголя. Мужчинам советую покупать там Айран на утро, если хорошо посидели накануне, отлично помогает) Рядом с Е101 Доминос пицца, приемлемые цены. Через дорогу есть частный магазин с алкоголем, НО! советую затариться дома и в дьюти фри, алкоголь в Турции очень дорогой. У отеля есть свой пляж, туда возит автобус, бесплатно. Мы ходили пешком на городской пляж, по красивейшим улочкам Кемера, идти пешком не спеша 8 минут. Кормили очень хорошо, рыба (тунец итд), баранина, курица (в разном исполнении), фрукты, торты и ещё много чего. В плане уборки номеров такая система - попросите уберут, не попросите на рецепции-не уберут) Вокруг отеля улицы как мы их называли шоппинг-стрит, но цены на джинсы, платья итд в этом году кусаются) Самые демократичные цены в Вайкики и выбор богаче намного. Ездили по традиции в хамам, всё ок кроме массажа, вас попытаются развести на более дорогой массаж (100-130 евро) не ведитесь! Цены на хамам от 10 евро, но внимательно изучите, что конкретно вам предлагается за эти деньги.

Вообщем мы довольны всем, в Турции не в первый раз. Всем хороших впечатлений и хорошего отдыха в красивейшем Кемере.

Дмитрий оценил сервисы

Удобное месторасположение хороший персонал еда
Wi Fi только на рецепции можно купить 1 карту на 2 телефона.
Добавлено 04.09.23 16:17 (1 970 символов в тексте)

19:56 31.03.24

Дмитрий, спасибо за отзыв. А на пляже отеля какая инфраструктура?

20:03 31.03.24

Добрый день, Елена)
Мы ходили только на городской пляж, но есть пляж от отеля, возит автобус. Около городского пляжа, находятся кафе, бары, развлечения, итд, можно гулять по набережной, вечером она освещается и просто шикарна!!!

09:35 01.04.24

Спасибо за ответ.