Регистрация: 23.09.15
сентябре 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ Реконмендую НИКОМУ!

В настоящее время мы отдыхаем в Турции в отеле Rios Latte Beach . Данный отель не подходитьдля отдыха. И не соответствует своей звездности , он не может быть 4*, в нем нет чашек для коые и чая , а из тех 15 штук, что есть , битые и грязные , нет мяса ( кроме курицы) и та кусочками грамм по 50, по одному кусочку на человека. Персонал очень агрессивно реагирует на все обращения ... Один словом , не ведитесь на ценц чуть ниже ,дучше заплатить больше и жить нормально...Из фруктов только яблоки, своего пляжа нет , полотенца для ног нет, аннимации нет, спиртное разведено до нуля градусов ... Мы хотим, чтобы все понимали , куда они летят и что их здесь ожидает . Мы не привередливые и не поверили отзывам , которые были написан раньше ....а теперь удивились в правдивости.

Добавлено 04.09.23 18:29 (774 символов в тексте)

16:21 29.09.23

на самом деле так и есть. Мы жили в Риос бич - главном отеле этой сети. несколько человек привозили из Латте со скандалом. Люди просили вернуть деньги или хотя-бы пересчитать разницу. Так им просто подарили 2 дня вай-фай! Оба отеля не тянут даже на 3 звезды. Мы поехали только из-за низкой цены и близкого расположения к морю. Отдыхали с 15.09.23 по 27.09.23. И кстати, наш вылет перенесли почти на сутки раньше, но это уже к тур-оператору жалоба.

Все отзывы Masha (1)