Регистрация: 12.09.17
августе 2023
23.08.23 - 02.09.23

Отель для спокойного пляжного отдыха

Отдыхали в конце августа семьей с детьми (16 и 6 лет). Отель порекомендовал наш тур агент и мы не пожалели.

Мы любители так называемого «тюленьего» отдыха и этот отель нам подошел, любителям движухи и тусовок здесь будет скучно.

Разместили нас в первую ночь в двухэтажном дуплексе, так как стандарты все были заняты в тот момент, на следующий день переселили в забронированный стандарт.

При бронировании была указана информация о наличии в номере доп места (софа), которой в наличии не оказалось и представитель отеля уверял, что двух кроватей для 4-х нам достаточно, потому что большая кровать аж Кинг Сайз (хотя по факту обычная 2спалка), но знаете ли, извините, я бронировала номер с доп местом, поэтому попросила его предоставить. К счастью сделали они это быстро и на этом недоразумение с заселением закончено.

Море и пляж находятся недалеко от отеля, 6 минут пешком или 1 минута на шатлле (коляски в этот автобус не помещались, поэтому имейте в виду кто едет с маленькими детьми).

Пляж широкий песчаный, лежаков достаточно, места свободные находились.

Очень много мусора на пляже от местных отдыхающих, как проживающих в отеле, так и на соседней территории городского пляжа((( мусор бросают прямо на песок, постоянно вокруг их лежаков срач. Местные жители приезжают семьями, по несколько дней проживают в палатках на берегу, оставляя после себя мелкий мусор.

Вход в море. Кое где есть камни. Изначально, когда мы приехали, в море был небольшой участок слева рядом с буйками, где был небольшой кусок плиты, потом пару дней море штормило, сильно намыло дно и камни появились ещё в некоторых местах, но был один удобный заход (без единого камня) прямо напротив будки спасателя, вот там и заходили в море.

Эти камни особо не мешали, они находились только по урезу воды, дальше дно было песчаным.

Питание в отеле отличное! Выбор мяса достаточный, рыба была всегда (и это не одна жареная скумбрия или селедка), был окунь, ещё какая то рыбка жарилась на гриле, один раз были креветки. Сладкого большой выбор, фрукты, овощи, всего было вдоволь, мы даже привезли лишние кг )))

Бассейн. любителям полежать у бассейна придется вставать пораньше и занимать места, потому что места уже утром сложно найти.

Единственный жирный минус отеля - это уборка! На полу клочки волос предыдущих жильцов, воду ежедневно не пополняют, один раз пришлось просить, потом просто ходили брали в холодильника маленькие бутылочки воды в номер. Так же было такое, что забирали грязные полотенца и не ложили взамен чистые, меняли постель у ребенка и не дали покрывало (только простынь перестелили), туалетную бумагу не дополняли и все в таком духе..

Если не обращать на эти минусы внимание, вооружиться Гугл переводчиком и обращаться к персоналу или ресепшен, то проблемы быстро решаются.

В остальном отелем довольны, отдых удался, ни капли не жалеем, что выбрали этот отель и рекомендуем его для отдыха.

Море питание
Уборка
Добавлено 04.09.23 21:28 (2 919 символов в тексте)

12:30 21.01.24

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли детский стол, диетическое меню и как дают мороженое? Спасибо.

Все отзывы Елена (1)