Регистрация: 22.04.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2023
12.06.23 - 22.06.23

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сомнительный отдых за 500К

Впервые отсутствует желание впадать в воспоминания времени нахождения в Фазелисе и писать детальный отзыв.

Поэтому будьте готовы к тому, что заплатите немалые деньги (я за одного купила тур на 10 дней за 480 тыс) и уас поселят с петухами на задворках, к ресторану, пляжу вы будете добираться окольными путями серез 4-5 лифтов спускаясь лабиринтами и уровнями, если в координацией все ок, то к 5-му дню разберетесь и перестанете теряться.

И будьте готовы к тому, что если попросите вас переселить, то с вас потребуют доплату.

Уборка в номерах на фото. Еда обычная, только на ужине немного разнообразия морепродуктов и мяса. Если вам повезет и вас встретят на рецепции моётом, то на этом он и закончится, больше вам никто нигде моёт не подаст, а будут наливать молдавский кисляк. Море не чистое, вход максимально крупная, неудобная галька. Анимация начала повторяться через 5 дней, в 23.00 вы уже пойдете спать, тк вечера там абсолютно скучные. Отель детско-семейный. Молодежи там делать нечего. Итог: отдых в этом отеле не стоит этих денег!

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 05.09.23 06:44 (1 043 символов в тексте)

13:28 13.09.23

что за бред

21:42 14.09.23

Елена, какой отель за такие деньги лучше?

23:16 20.09.23

Titanik Mardan Palace

10:42 10.10.23

VOYAGE BELEK

21:21 21.10.23

Все верно нам тоже этот номер предлагали... именно петухи с курами под окном в будке... утром наверное весело!

21:22 21.10.23

11:36 27.10.23

Аааа! Какой Титаник! Это просто не сравниваемые отели! Почитайте отзыв у меня о Титанике. Нг это просто рай по сравнению с Титаником!

Все отзывы Елена (8)