Регистрация: 05.09.23

августе 2023
29.08.23 - 07.09.23

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель на 2*

Заселение.

На ресепшене вежливый мужчина. За дополнительную плату в 30$ предложил комнату с видом на море. Wi Fi 2$ за сутки.

Номер.

В номере оборванные обои, грязный пол, грязное постельное белье с вонючими полотенцами.

Уборка.

Убирают номер раз в 2 дня вежливый молодой человек без доп платы. Протирает пол только в комнате и заправляет постель. Моет не очень чисто, так по быстренькому, и после нас я думаю тоже также помоет для других людей. В номере никогда ничего не отодвигали чтобы помыть. Пыль. Заляпанные зеркала и грязный туалет, ёршик по моему вообще никогда не меняли и не мыли.

На балконе куча песка, разбитое стекло.

По питанию.

Завтрак никакой. Если вы русский человек то на завтрак вы можете съесть одни яйца либо картофель фри. Больше ничего нормального нет.

Обед и ужин все одно и тоже, сухая курица и гарнир с овощами, хорошая кукуруза с брокколи.

Из напитков: цикорий из автомата, юпи, чай уже заваренный не понятно какой.

В баре одна водка и пиво, газировка хорошая. Лед не берите, не понятно из чего его тут делают.

Пляж. Грязный, вход тектонические плиты, надо уходить чуть подальше там пологий вход с песочком.

Лежаки очень грязные, черные.

Само море грязновато, можно встретить плавающий мусор.

Ездила в Турцию в Кемер, там было очень чисто море прозрачное, что не скажешь про здешнее.

Бассейн вода чистая, 2 бассейна один маленький 180 см. Другой большой 160 см.

Около бассейна убирают 2 раза в день, можно сказать что чисто.

В целом отель не понравился. Я не за что его не порекомендую и не вернусь сюда. Единственный из плюса отеля это вид за 30$ и расположение от моря ( очень близко) все. Здесь заканчиваются плюсы.

Не рекомендую! Ужас.

Грязно, муравьи в сан узле. Грязный пол. Оторванные обои. На балконе вообще никогда не убирали. Дверь балконная не закрывается совсем!

Вид на море. За 30$
Все что описала!
Добавлено 05.09.23 10:21 (1 724 символов в тексте)