Регистрация: 05.09.23
сентябре 2023
01.09.23 - 07.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Скажу реальное мнение )

Как человек который очень любит читать отзывы, я зашла сюда прежде чем почитать.

И находясь здесь четвертый день решила написать сама. Отзывы разнятся, одни говорят что отель ужасный, другие что идеальный. Я бы назвала отель в целом средним.

Он находится в селе Конаклы. Ехать от аэропорта 3 часа. Мы приехали в 12.30 1 сентября. Нас идеально встретили на ресепшене. Половина персонала говорит на русском. Они сразу же объяснили нам куда поставить багаж, и так как заселение только в 14.00, отправили нас в столовую чтоб мы могли позавтракать с дороги, отдохнуть и дождаться время заселения там.

Первые впечатления об отеле сразу сложились хорошие)

Холл красивый, персонал приветливый )

Единственное чего мне не хватало карты отеля) когда только приехал то как-то теряешься из-за этого)

Спросила о карте отеля, парень с ресепшена сказал «отель небольшой» и дальше постарался рассказать что где)

Мы вкусно пообедали , вкус и качество еды с первого раза приятно удивили) не ожидала что будет так вкусно 🤤

Прошлись по отелю пока гуляли)

Я бы не назвала его небольшим!)

В 14.00 заселились в номер, наши сумки отнес до номера парнишка очень хороший.

Говорю же персонал здесь просто идеальный 😍

Номер : Superior - хороший номер около 15-20 кв м с большим балконом где есть сушка для белья, стол и два стула) вид на море и высокий этаж . Телевизор, сейф, кондиционер, чайник, чай, кофе, мини бар с минералкой, водой и вишневым соком 😹. В принципе номер не сказать что вау , но и не плохой. А вот качество первой уборке в номере мне не Понравилось. Не могу сказать что было грязно, но и не идеально чисто. Так же что касается элементарных вещей 5 звездочного отеля) зубные щетки/ пасты отсутствуют. Гель для душа, шампунь, кондиционер не самого идеального качества. Я пользовалась своими) но по факту это мелочи. И еще нам забыли положить полотенца. Но мы сразу позвонили на ресепшен и нам их принесли попозже) Добавлю о номере что кровать, матрас и подушки просто идеальные! Я очень капризна к условиям сна но на них реально было приятно и легко уснуть! Для меня это прям важно.

В общем в целом что касается номера - все хорошо!

Переходим к вопросу питания в отеле 😈

1 . Основной ресторан: завтрак 🥞обед 🍜 ужин 🥘 реально очень много вкусной и разнообразной еды. На завтрак есть абсолютно все. Миллион видов сыров, колбас, овощей, зелени, фруктов. Оладьи, блины, разные вафли, сладкого очень много. Кофе, чай, соки, вода, много разного и много всего. Очень удивило количество добавок в плане нутеллы, варений, сгущенок. На любой вкус. Обед много домашней и традиционно турецкой еды) помимо той что была в меню завтрака 😹

Больше всего еды на ужин. Просто глаза разбегаются настолько много всего. И самое удивительное все очень вкусно)

В общем еды реально очень много) голодными не вариант остаться.

2. Кафе около пляжа: если вдруг пропустили завтрак в кафе около пляжа есть много разной еды ) бургеры, нагетссы, фри. Домашняя еда) овощи/салаты, фрукты.

3. Кафе около бассейна: здесь целый день готовят бургеры, пиццу; фри) как перекус идеальный вариант)

4. Лаундж бар в самом отеле: в основном здесь чай, кофе, алкогольные коктейли ) печенья всякие к чаю.

5. Веранда около бассейна с коктейлями и кальяном. Под вечер после 9 можно посидеть на этой веранде в романтической обстановке и попить коктейли) несколько видов бесплатных)

6. Мангальная зона рядом с рестораном: на завтра обед ужин зона мангала где жарят шашлыки) либо яичницу на завтрак 😹 делают шаурму 🥙 все очень вкусно и классно 😍

Бесплатного алкоголя в целом в отеле очень много) но я не пью, поэтому про качество сказать не могу ничего) но пиво четкое 100% 😹👌🏼

Переходим к вопросу бассейна и моря !)

4 бассейна )

1 детский

1 с горками всякими) где можно кстати и взрослым, это реально очень весело!)

И 2 больших для плавания и чилла в целом)

Бассейны очень чистые, зона рядом с бассейном убирается ежеминутно 😍

Персонал реально молодцы !

Претензий нет!

Спуск к морю через небольшой туннель) частный пляж, с волнорезами) очень удобно! Пляж чистый, хороший, песочный) море чистое) теплое)

Дополнить особо нечего) в целом все хорошо)

Один из самых важных моментов для меня: РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

1. Водное поло!

2. Аква-аэробика (обожаю).

3. Дартс 🎯 (реально было и прикольно и смешно)

4. Волейбол на пляже.

5. Музыкальное сопровождение целый день у бассейна.

И в принципе что? Всё 😹 а все уже, все)

По вечерам бывали какие-то развлечения типа стендапа, выступлений разных танцевальных команд и 1 раз вечеринка пенная с диджеем.

Это самое обидное для меня 🥲

Я приехала за вечеринкаааамиии но их особо не было(

Благо каждый вечер были выездные вечеринки но! За 15 долларов (400 лир).

Аниматоры кстати в отеле классные ребята) они скрасили мой отдых)

Да и вообще персонал опять же повторюсь в отеле просто идеальный) приветливый, улыбчивый максимально) вежливый.

Хочу подвести итог в плане отдыха в Ноксин делюкс )

Честно говоря отель больше семейный чем молодежный ) второй раз я бы сюда вряд ли приехала) 50 на 50)

Во первых в Турции куча отелей😹 надо что-то новое изучать! А во вторых все-таки нужно искать что-то более молодежное с вечеринками на территории отеля и контингентом людей помоложе)

Здесь все же все для семейных людей с детьми ) и т.д.

А так вопросов к отелю нет, все было идеально) если вы семейный или просто не тусовочный человек то скорее всего вам здесь очень понравится. Отель реально хороший за свои деньги. Этих денег он стоит однозначно!

И частичка моего сердца все же останется здесь ❤️

Как мой первый отдых в Турции ❤️

Кристина Куликова оценила сервисы

Персонал бассейны море еда)
Мало развлечений ) и качество уборки в номерах на 4.
Добавлено 05.09.23 11:43 (5 791 символов в тексте)

22:41 12.09.23

Скажите пожалуйста, на территории отеля не проводится дискотек кроме уличных? Диско зала нет?

22:45 12.09.23

Роман, диско зала нет. Получается что вечеринки которые именно в отеле проводятся во первых 1-2 раза в неделю, во вторых на пляже) ну там все классно) то есть это не скучно. По песку рядом с морем ) пенная вечеринка была пока я была там. Но советую посетить все-таки выездные вечеринки: БигКраль(вечеринка на корабле в море), Гаванна, Иллюзион, Саммер гарден. Топовые клубы в Алании!

22:47 12.09.23

Спасибо за ответ