АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.23
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1112
Фото: 9

Бронзовый статус

1 112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2023
29.08.23 - 04.09.23
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Иисус( Такой перевод)

Пока свежи воспоминания.Yesiloz 4* C 29/08/23-5/09/23 Начну со звездности.С натяжкой 3*,место расположение,указана -3 линия.Не соответствует действительности,скорее 333 линия от моря. Типичный городской отель. По жаре добираться пешком до пляжа,это из области фантастики.Автобус-шатл ходит через час,исправно.Чтобы было весело,звучит национальная "музыка")))))И если присутствуют местные,дело доходит до танца)))))с притопом и прихлопом. Пляж назвать чистым ,не могу.Но присутствуют небольшие емкости для мусора. Курят на пляже ВСЕ!!!!!!!!! На соседних пляжах, были видны следы уборки,НА СОСЕДНИХ. Лежаков хватает,но местный колорит пытается занять место в первом ряду, с цыганским нахрапом.То есть ,Ваше полотенце может немного сместиться,на другой лежак ,пока "мыла Маруся,белые ноги))))" Вход в море ,песочек.Большая береговая линия,есть где погулять.На пляже от отеля имелось две кладки черепах,огороженных ленточкой.Прикольно.Присутствует питьевая вода и напитки типа Ю-пи.Шланг ,чтобы смыть соль с бренного тела после моря.

Что касается самого отеля.На ресепшен ,вопросы решаются быстро.Нас заселили в течении 10 минут." Нифиртити-Гюльчитай владеет русским ,поэтому вопросов ,не возникало.Номерной фонд ,под изношен.Сантехника работает на 3-ку .Вентиляция,если можно так сказать,очень и очень слабая.Вода в умывальнике и душе,уходит с большим трудом. У нас был 228 номер,на третьем этаже,с выходом балкончика,на улицу.Можно было не ходя в столовую узнать,что будет в меню,рыба или мясо. Запах к вам в гости))))Машины слышно,но они не так допекают,как "музыка" типа бум бум из бассейна.Звукоизоляции нет,от слова совсем. Горки работают с периодом по 2 часа до обеда и 2 после.Так как территория с пяточек,народу ооочень много.С утра столбят лежаки, найти свободное место ,сложно.

По питанию.Считаю ребятам ,которые там трудятся ,реально в поте лица(кондеры отсутствуют,это при +35)))))нужно присвоить ордена за мужество в отеле 1 степени.Как они успевают ,обслужить всю толпу,является наверное их тайной.Присутствовала рыбы-скумбрия,мясо различное,фрукты ,салаты,много достойной выпечки.Голодными ,не останетесь точно.Но приедается быстро ,однообразное меню.Морепродуктов,не было.Алкоголь-местный (наливают, как дают в долг,под проценты ))))) пиво теплое по половинке стакана((((На территории есть бар,там все также,есть кофе машина.Но нам кофе ,не понравилось....

Воду в номер,по литру на человека,как в пустыне,дают если попросишь.Она расфасована в пластиковые стаканчики по 200гр. И пик жадности-Wi-Fi, -100 евро,за неделю. То есть сам wi-fi есть, но платный.К слову сказать и за деньги,очень слабый.Гиды это отдельная история.По их версии ,они нужны для откачки денег у вновь прибывших. Куда самостоятельно можно сходить и самому посмотреть , начинают путаться и предлагать поездки,конечно со скидкой))))))Все экскурсии ,намного дешевле можно приобрести ,на улице. Короче ,сплошной развод на бабло! Из достопримечательностей -античный город,в шаговой доступности.Минут 20. Если надумали,не забудьте плавки и купальник.Дикий пляж присутствует,можно освежиться. Променад- набережная,минут 20 пешком от отеля.Заодно можно сравнить территории отеля и пляж))))))Бульвар Сиде,с магазинами.Цены,Вас неприятно ))))удивят. Нова Мол и кожа и меха,это нужно с гидами,одна поездка бесплатная входит в цену .Цену выставляют в 2 или больше раза, ломать -ОБЯЗАТЕЛЬНО! Начинается хоровод,нужно позвонить господину директору,по скидке ,ну и так далее.Этот цирк ,он везде.Без лоха,жизнь плоха))))Но из магазинов,вас никто не привезет,поэтому нужно иметь 15 лир на маршрутку(на чел)Поехал бы вновь,в этот отель? Однозначно-НЕТ! Может чуть сумбурно,но как есть.Да,если кто надумает))))))Скачайте в инете Karta GPS оф лайн,выручала при прогулках по деревне Сиде)))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сергей Александрович оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
люди.повара и обслуживающий персонал ресторана.
Минусы отеля
отсутствие wi-fi бесплатного и уверенного приема.место расположение.старый номерной фонд с сантехникой древней. ооочень маленькой территорией.в помещении ресторана отсутствие кондеров!!!!!!!
Добавлено 05.09.23 17:23 (3 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация