Регистрация: 18.05.15
августе 2023
24.08.23 - 27.08.23

Хороший отель

1.Парковка платная(подземная) 2000 руб/сутки, от 3-х ночей -1000 руб. Мы были 3 ночи, поэтому нас всё устроило)

2.Номер был на 19 этаже с отличным видом☺.Номер небольшой, но уютный и чистый. Убирали каждый день, смена полотенец-каждый день и расходники(шампунь, гель для душа и т. д.) пополняли ежедневно.

Была большая двухспальная кровать, младшая дочь спала с нами и раскладное кресло для старшей.

Подушки очень удобные и мягкие.

3.Завтраки-отличные, готовят яичницу, дети ели оладьи, есть каши, мюсли, йогурт в баночках, колбаса,сыр, бекон и семга слабосоленая) хлеб свежий), кофе зерновой. Ещё было шампанское в бутылках, были веселенькие девушки, которые распивали за завтраком 😂

4.Удаленность от метро-5 мин от м. Смоленская и 10-15 минут прогулочным шагом до Арбата. Рядом множество ресторанов, магазинов и ТЦ.

Отель-отличный, персонал вежливый, все здороваются и улыбаются. Ещё очень важный момент, мы ехали в Питер, но передумали в дороге и решили поехать в Москву погулять, отель удалось забронировать очень быстро и без предоплаты! Просто заполнили форму на сайте☺

Однозначно рекомендую, лучше немного переплатить, но знать, что всё будет хорошо👌

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 05.09.23 20:30 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)