Регистрация: 11.05.18
августе 2023
27.08.23 - 03.09.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых получился

Сложно добавить что-то новое к тому, что уже написано. Выбрали этот отель именно по отзывам (бОльшая часть из которых положительная). Опишу наши впечатления.

Привезли нас в отель в районе 10.00, а в 12.00 уже дали ключи от комнаты. Сам отель и территория компактные, но все уютно. Да, странные скульптуры, картины и кактусы, но это отличительная черта отеля. Найти недостатки можно, особенно если их искать, но это не наш случай.

Итак.

Номер у нас был в С корпусе. Музыка из бара слышна, но не мешала нам отдыхать совершенно. Убирали в номере, постельное и полотенца меняли (не отслеживала, как часто это делали).

Еда. Кормят, на мой взгляд, отлично. Красная рыба была за нашу неделю 3 раза точно, суши в один из вечеров, большой выбор зелени, овощи. Интересное решение по поводу вина на столе на ужин. В общем, мы точно не голодали. В один из дней ездили на экскурсию и вернулись после 21.00. Кушать хотелось ну оооочень сильно)) Пошли мы в основной ресторан. Там предусмотрен ночной суп. Взяли суп, сели в темноте, жуем. Вышел один из сотрудников, включил нам свет, вынес еще еды. Спасибо тебе, добрый человек! Прям спас нас от бессонной ночи с урчащими от голода животами))) Ходили в ресторан, который a la carte. Нам понравилось.

Анимация. Не интересовал этот вопрос, поэтому сказать нечего. Один из соседей по корпусу говорил, что каждое утро в 8.00 ходит на йогу. Ему нравилось.

Море и пляж. Заходить в воду лучше по мостику. Веселый понтон посреди морюшка. Прилично мы об него обцарапались, пока не приделали лесенку к нему. Умеющим плавать и нырять будет интересно. Лежаков хватало до очередного заезда русскоговорящих гостей. Приходим как-то в 8 утра на пляж, а кругом полотешечки разложены и камушками так аккуратно прижаты и никого! С трудом нашли себе местечки и что вы думаете? В течение часа никто не появился. Ну тут отель явно не при чем. Это никак не изменить и не исправить, видимо.

Интернет. Он платный. Работал нормально, отправить фото и переписываться хватало.

Телевизор. Мы брали с собой флешку с фильмами, поэтому не скажу про те каналы, что там были.

Совсем рядом Кемер. Мы ездили на шоппинг самостоятельно. Маршрутка останавливается возле отеля, 15 минут и вы на месте.

Персонал доброжелательный. Спокойная атмосфера. Нам все понравилось, отдых удался.

Анна оценил сервисы

море бассейн еда бары - все в шаговой доступности
Добавлено 06.09.23 09:27 (2 297 символов в тексте)

05:02 03.10.23

Анна, добрый день.
Расскажите, были ли в номере насекомые (тараканы), стали поступать отзывы о плохом качестве отеля, тараканах, плохой уборки и пр.

17:27 05.10.23

Добрый день, Елена!
Ничего такого не видела. В номере никто не жил, кроме нас)))

18:29 05.10.23

Анна, добрый день! Скажите пожалуйста, айран и сухофрукты есть в ресторане отеля?

19:26 05.10.23

Добрый день, Инна!
Не подскажу по поводу айрана. Вроде бы было что-то похожее.
Сухофрукты точно не видела.

Все отзывы Анна (3)