Регистрация: 06.09.23
августе 2023
14.08.23 - 27.08.23

Подуставший, но неплохой отель.

Начну с прилёта. В отель приехали в начале восьмого утра, но, тем не менее, через час нас заселили в номер. Вообще персонал очень отзывчивый и любезный. Номер в двухэтажном домике на 18 номеров. Мебель и сантехника, конечно, оставляют желать лучшего. Мыло в дозаторах. Убирают ежедневно и ежедневно пополняют минибар (кола, фанта, вода, соки). Полотенца тоже меняют каждый день. С двуспальными кроватями, говорят, проблема, их очень мало. Но мы сдвинули две обычные, так что норм. Кондиционер вполне справляется, не смотря на августовскую жару. Территория огромная и тенистая, кругом сосны. Местами не очень ухожено, но не критично. Несколько бассейнов, детский в тенёчке под соснами, лежаков хватает. Море рядом, зонты, конечно, старенькие, но тень дают. На пляже два минибара, где есть шампанское, пиво, коктейли и пицца. Пицца одна и та же каждый день, но очень вкусная. Пляж песчаный, заход удобный, убирают ежедневно. Конечно, есть водные развлечения: банан, параплан, гидроциклы и прочее.

Анимация неплохая. Представления через день, через день - караоке.

Несколько ресторанов, мы питались большей частью в основном. Не знаю, кто ругает питание. Есть практически всё. Рыба и морепродукты ежедневно. Фруктов и выпечки полно. Алкоголь можно заказать даже за завтраком. Отличное пиво, местное белое и розовое вино, красное не рекомендую. На удивление неплохой местный игристый брют. Для детей на втором этаже детское меню, но оно к середине трапезы заканчивается, так что, если у детей особенные пожелания, лучше приходить к открытию. Мы не заморачивались, ибо выбор взрослого меню огромный и разнообразный. В ресторане у детского бассейна на обед делают вкусные бургеры.

Коктейли в барах мешают, как правило, из каких-то бутылочных заготовок, поэтому выбор не очень богат, но довольно вкусно. Если хотите разнообразия, то в пятиэтажном корпусе рядом с главным рестораном в лобби делают любые и очень вкусные коктейли.

Водные горки работают с 10 утра, надувных ватрушек маловато, так что лучше подходить к открытию, чтобы не ждать в очереди. Синие горки для взрослых, белые, которые пониже, для детей. В маленьком бассейне рядом с центральным есть горки для малышей.

В целом, очень понравилось, и это отель, в который можно ещё не раз вернуться.

Питание пляж огромная территория сервис.
Старая мебель и сантехника местами неухоженная территория.
Добавлено 06.09.23 14:47 (2 255 символов в тексте)