Регистрация: 06.09.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
19.08.23 - 25.08.23

Отличный отель - спасибо за отдых🤗

Отдыхали в отеле 19-25 августа! Прилетели в 8:40 в отель приехали в 11:00 заселение только после 14:00 по этому нам предложили оставить чемоданы, одели браслеты и предложили пока номер готовят пойти по кушать и купаться наслаждаться морем… вышли с лобби и сразу же справа увидели ресторан snack A’ la Carte готовят очень вкусно! На протяжении отдыха мы каждый день туда приходили👍🏼 дальше мы отправились на море - хочу отметить работников отеля они большие молодцы 👏🏻 убирают каждый божий день пляж - выравнивают все лежаки, собирают мусор и окурки оставленные отдыхающими 🐷, лежаков много да люди оставляют вещи полотенца - чтоб занять свое место- порой на весь день а сами где то… но при этом каждый день мы находили минимум два три лежака свободными! Считаю что лежаков много и нет никаких проблем найти себе место под солнышком или зонтиком🤗

В море есть рыбки - они кусачие если есть какие то ранки или болячки - то они обязательно за нее укусят)))

в 14:02 нам дали ключи от номера! Отдыхали мы семьей: муж и двое детей 15 и 8 лет. Номер у нас был стандарт нам принесли доп кровать, чистый уютный - балкон выходил на кухню - когда готовили да выходя на балкон были запахи еды, но в этом нет ничего критичного. Наш номер был крайний думаю что это большой плюс - так как с наступлением ночи мы узнали что такое соседи / слышимость 🫣 это вот самый жирный минус среди всех плюсов! Непонятно зачем люди выходят что рано утром, что поздно ночью из номера и на отмаш захлопывают дверь - за ночь раза два три просыпались - просто подскакиваешь над кроватью от таких хлопков дверью!!! Конечно возможно рассчитано на то что надо упиться и отрубиться в номере чтоб ничего не слышать 😂😂

Слышимость номеров оставляет желать лучшего, но дальность от ночной дискотеке в принципе приемлемо не так шумно. Уборка в номере 5+ каждый день убирали номер👍🏼 полотенца меняли, в номере чайник, чай кофе, вода в холодильнике который практически не работает всегда пополнялась вода! Был сейф, телек, кондиционер… в общем если убрать слышимость соседей то номер тоже отличный! Вообще как нам показалось отель семейный - мало молодежи спокойный отдых для семьи - тогда вам сюда👍🏼

Питание - супер ! просто отлично - баранина, курица,перепелки, индейка, говядина, рыба разная, раки- морепродукты не каждый день но были! Маленький минус это по фруктам - возможно нам так попалось - но самое вкусное было это только апельсины. Вообще по фруктам: яблоки, сливы, арбузы, дыни, апельсины! к сожалению не было ни бананов ни киви - арбузы разочаровали - просто трава((( дыня тоже не вкусная.

На ужин на стол ставят бутылку вина красное или белое. Один раз на ужин была живая музыка, и один раз приезжала певица пела в живую.

Кухня по еде тоже 5+!

На территории два бара и два бассейна! Бассейн что с горкой - очень уж хлорированный показался нам, мы всегда ходили на второй бассейн👍🏼

Да кстати по уборки бассейнов тоже 5+ каждый вечер убираются на бассейнах, заливают что то видимо хлорку, все моют… одним словом чистоту и красоту наводят 👍🏼

Анимация однообразная - но если как мы приехали провести время семьей то нам было достаточно!

По приезду сразу же зазывают на Массаж, скрабирование… ой привет откуда земляк как дела давай давай…. День два ну что вы решили… Потом когда говоришь что нет не в этот раз - уже даже не здоровается😂 по этому не знаю сказать как навязчивые данные услуги или нет 🤭 50/50!

На территории много кошек, у нас дома три кошки по этому для нас это было опять же плюсом, как только собирались все кушать - они тут как тут😄

Вернулись ли мы сюда еще раз - однозначно да!!!!

Только тщательно нужно выбрать расположение номера - хотя не угадаешь какие соседи будут(

Одни +++++++

Для нас единственный - ➖слышимость в номере.

Чисто в отеле и на пляже еда супер отель для семейного отдыха.
Шумка в номере
Добавлено 06.09.23 16:11 (3 980 символов в тексте)

14:42 10.09.23

Елена, а оценка пляжа и моря какая?

23:08 04.10.23

Пляж и море по 10 бальной шкале 10 из 10👍🏼 чистое море и пляж как я выше писала в отзыве лежаков на пляже хватает, пляж чистый ребята убирают.

22:56 04.10.23

Скажите пожалуйста, айран и сухофрукты есть в ресторане отеля?

23:04 04.10.23

Здравствуйте, честно не заметила возможно были. Потому что мы к столу где были супы сладости подходили у самого края где фрукты были и мороженое - возможно там в начале стола и были.

23:10 04.10.23

Спасибо за ответ!