Регистрация: 06.09.23
августе 2023
25.08.23 - 08.09.23

Проживание подтверждено документами

Супер отпуск

Больше всего нам здесь нравится тот факт, что в отеле есть свой коралловый риф. В принципе, мы сюда и приехали для того, чтобы рыбок посмотреть. Пляж очень хороший. Вообще, когда в отель приезжаешь, никогда же не знаешь как на самом деле море в отеле, возможно есть приливы или отливы, нельзя же контролировать естественные процессы. А здесь всё великолепно. Ещё здесь очень чисто, нет камней в песке, когда заходишь в море. Так тоже не во всех отелях. Зонтики очень хорошие, матрасы на лежаках тоже не везде такие удобные. Стоит ещё отметить сервиз на пляже. Официанты все вежливые, приятные, не просят чаевых. Например, в другом отеле нас это прям сильно напрягало, что официанты прямо-таки ждали этих чаевых. А тут дал – они радуются, не дал – ничего страшного.

В развлечениях мне очень нравится разнообразие. Оно проявляется во всём: и в музыке, и в количестве развлечений. Команда аниматоров нам очень нравится. Все очень позитивные и, главное, ненавязчивые. Если даже они нас приглашают на какие-то активности, то, если мы отказываемся, то они просто хорошего дня желают и идут дальше. Я была на йоге 3 раза и на аква-аэробике. Очень понравилось быть в воде, потому что это было очень весело и аниматоры так зажигательно все танцуют, что ты думаешь "я тоже так могу". Ещё пенная вечеринка классная была, вечеринка в бассейне с fly board, ещё где на пляже мы танцевали с fire show. В общем, всё очень понравилось из развлечений.

Комната стандартная оказалась для нас маловата. Нам предложили семейную комнату, но она для нас далековата оказалась, поэтому мы сказали, что нам не надо. Хотя, в принципе, мы в этой комнате почти не находимся, поэтому это нам совершенно не мешает. Но кровати очень удобные, спать хорошо. Нам помыться, поспать хватит. Очень чисто в комнате, несмотря на то что она старовата. Мы обратили на это внимание. Просто мы из Германии, а Германии-то они все перфекционисты. К нам даже когда люди приезжают в Штуттгарт, всё удивляются, что у нас газоны все как по линейке выстрежены, поэтому неудивительно, что у нас высокие стандарты. Но, в целом, состояние комнаты нас более чем устраивает.

Еда очень вкусная. Всё прям как надо посолено и поперчёно, по специям всё идеально. Мне кажется, для русских вообще идеально. Там всё, что мы любим: и баклажаны, и рыба жареная, и курица-гриль, как шашлычок которая. Супчики здесь очень классные. Салаты хорошие, зелени много, вот это мне нравится. И посуда в ресторане очень нравится, тарелки очень красивые. Ещё нам азиатский ресторан понравился, мы туда аж два раза ходили. В ресторанах мы сами от себя даём чаевые, и они за нами прям бегают. Заходим в отель и тут же нам дверь открывают, за нами ухаживают.

Вообще, всё, что мы ожидали, оказалось реальностью. Для нас было важно хорошее море, анимация, сервиз и еда. Все вот эти 4 пункта на высшем уровне. Как мы и ожидали.

Добавлено 06.09.23 16:12 (2 856 символов в тексте)

17:34 07.09.23

Дорогой ВИКТОРИЯ,

Благодарим Вас за выбор SUNRISE Royal Makadi в качестве места отдыха и за положительный отзыв.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Мы надеемся вскоре приветствовать вас и вашу семью в SUNRISE Royal Makadi Resort в следующий раз.

Солнечный привет,
САНРАЙЗ Роял Макади Отель Менеджмент