Регистрация: 06.09.23
августе 2023
27.08.23 - 07.09.23

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отношение как к животному, которое пустили в загон на кормежку

Пребывали всей семьей (я, супруга, годовалый сын и пожилая мама) в данном отеле с 26.08.23 по 07.09.23 . Отдых оказался испорченным еще на этапе заселения , так как заселили нас только в 19:00, хотя приехали в отель мы в 8 утра (раньше 15:00 они заселять не обязаны и даже за дополнительную плату заселять в номера они отказывались) , далее начались проблемы с самим номером. Всем вновь прибывшим в первую очередь выдают номера класса Standart, что является жутким клоповником с не работающими кондиционерами, текущими кранами в ванной , разваливающейся мебелью, даже если вы изначально приобрели тур с проживанием в номере класса Premium, где вам было обещано проживание в новом, свежеотремонтировананом номере. За время нашего пребывания мы пообщались с большим количеством людей из стран СНГ (Казахстан, Украина, Белоруссия, Армения, Грузия) и всех этих людей встретили в данном отеле точно так же как и нас (отправили проводить «приятное» время отдыха в старые грязные номера. Кто -то смог добиться переселения в нужный класс номера ( Deluxe или даже Premium), но стоило им это как минимум одного убитого дня разбирательств, так как персоналу здесь на вас мягко говоря наплевать, конечно если вы не Араб с набитым кошельком (отношение более менее нормальное только к ним и чуть хуже к европейцам). Про отношение персонала, в частности администраторов к отдыхающим в данном отеле можно написать целую книгу и книга эта будет называться «книга жалоб». Пишу данный отзыв в последний день пребывания в данном отеле, в связи с тем что отношение персонала окончательно доконало и терпеть это больше нет сил. Если хотите испортить себе отдых, то приезжайте в этот отель. Больше добавить нечего…

Для детей

Это третья детская кроватка предоставленная отелем, и все три оказались конкретным хламом , пришлось самому подкладывать камень найденный на улице, чтоб ребенок не проваливался на пол.

«Чистота» нашей ванной оставляет желать лучшего

Еле «писающий» душ. Кстати, для тех кто решит поехать отдыхать с маленькими детьми, учтите что душевых леек в данном отеле вовсе нет, даже в номере уровня Premium, так что подмывать ребенка придется из бутылки

Крепление лейки, крепление фена , настенные бра, все держится на соплях и выдирается при малейшем прикосновении к ним

Вечно текущий бачок унитаза (при открытой туалетной двери спать просто не возможно, постоянно шумит вода. Такой себе шум морских волн)

Кондиционеры в номерах еле дуют теплым воздухом, как тут находиться в самое пекло вообще не понятно, благо мы оказались в конце августа, когда погода уже не такая жаркая

Ансар Валиев оценил сервисы

красное море
отвратительное отношение персонала (администрации) отсутствие пандусов для колясок грязные старые номера слабые кондиционеры скудное меню стройка на территории отеля.
Добавлено 06.09.23 16:24 (1 693 символов в тексте)

17:10 11.09.23

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением