Регистрация: 18.08.10
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Мы отдыхали в этом отеле с 31.07. по 07.08.10. Семья из трёх...

Мы отдыхали в этом отеле с 31.07. по 07.08.10. Семья из трёх человек: мама, папа, ребенок 8л.

Прилетели от туроператора TEZ TOUR. Нас встретила гид Елена.

Заселение: на 4*. Приехали мы в отель в 7 утра. Заполнили карточки, нам сразу надели браслеты. Нас предупредили, что заселение с 14-00. Мы попросили заселиться пораньше, протянув 10$. Нам предложили подождать до 10-00ч. Мы положили вещи в камеру хранения и пошли на завтрак. Плюс отеля в том, что при раннем заселении сразу одевают браслеты, мелочи, а приятно!

Номер: В одиннадцатом часу нас заселили. Номер с видом на горы, в главном здании. Все работает, всё красиво. В ванной новый фен, мыло, шампунь. Я хотела во внутренний дворик, но поняла, что там очень шумно, а тут и тень до 15-00 и горы! Сейф платно 12$-7н. Пляжные полотенца при заселении син. цвета бесплатно. Обмен полотенец с 16-17ч. у бассейна и на пляже.

Питание: Для тех, кто в первый раз, я думаю очень хорошо! В Турции я в седьмой раз, поэтому было с чем сравнить. Проблем с питанием у нас не возникало, кормили вкусно, почти по домашнему. По понедельникам в отеле турецкая ночь, в среду – итальянская кухня, в пятницу – рыбный день. В пн. и ср. готовили шаурму на улице. За вкусностями выстраивалась очередь. Каждый день на ужин курица, котлеты из курицы, говядина. Иногда жареная печень. В общем выбор есть, поесть можно вкусно, но в очередь точно отстоите…

Анимация: Аниматоров человек 10: турки, русские, немцы. Главный аниматор Айс ежедневно предлагал нам новую программу. Анимация, конечно же, не профессиональная, но смешная, интересная. Я смеялась до слез! Турецкая ночь из ресторана плавно переходит в амфитеатр. Приглашенная артистка танцует танец живота и Айс показывает шоу факиров.

Территория: Территория отеля ухоженная, все красиво. Через дорогу есть ещё зона релакса, где есть бассейн. К бассейну ведет дорожка, проходящая через апельсиновую рощу.

Местоположение отеля: отель расположен в 15 мин. ходьбы от центрального сквера с белой башней и в 10-15 мин. от клуба INFERNO, клуба AURA, клуба TROPICANO. .

Пляж: Пляж в 1,5 км. от отеля. До пляжа возит автобус каждые 30 мин.(на 27мест), в пути 5мин. Пешком никто не ходит, все ездят. Пляж меня удивил! По сравнению с пляжами «ORANGE COUNTY DE LUXE HOTEL» 5*, «KEMER RESORT» 5*, «AMARA WING RESORT» 5* наш ПЛЯЖ просто ШИКАРНЫЙ!!! Пляжная полоса у моря засыпана отборным песком, далее мелкая фракция гальки(крупинки). Их набирают в банки все желающие для аквариумов. Пирса нет, длина пляжа 100 метров. В любое время лежаков всем хватает, т.к. одни уезжают с пляжа, другие приезжают. Самое удобное время отдыха на пляже с 8-12ч. и с 16-18ч. Ближе к обеду в баре на пляже дают вареную кукурузу и пиццу. А так же весь день вода, чай, кофе, пиво. На входе в море песок с очень мелкими камушками. В море можно заходить без специальной обуви. За неделю купания, после галечного массажа ног, кожа на ногах стала как у младенца. Лежаки на пляже в 4-е ряда. Первый ряд заполняется с 8-и утра, остальные по мере прибытия гостей отеля. А 5-й ряд – это пять беседок – цена 25 лир в день. Их занимают редко. Плюс отдалённости пляжа ещё и в том, что работники СПА центра не одолевают здесь туристов и не мешают отдыхать! Над лежаками натянуто полотно - навес, что то же не маловажно (вместо зонтиков).

Персонал: в ресторане и на уборке номеров - турки 100%, в анимации русских 80%. Персонал к русским относится нормально, терпимо. Иностранцев не выделяют. Иногда было непонимание, но я поняла, что это на уровне менталитета. Например, когда я попросила два стакана пива в баре, мне налили один, потом обслужили подошедшего мужчину немца, а потом мне налили следующий стакан. Рассказав этот факт мужу, он мне объяснил, что их воспитание подсказывает им обслуживать в первую очередь мужчин, а потом женщин. Мне было это трудно понять. А так, если даёшь чаевые, то всё хорошо.

СПА: Там честно сказать не была. Сначала хотела сходить, а потом передумала.

Всем, кто решит поехать в этот отель, желаю прекрасного отдыха!!! Я лично не разочаровалась, чего ждала, то и получила!!!

Внутренний двор отеля

Номер

Номер

Фото турагента отеля

Добавлено 19.08.10 18:48 (4 083 символов в тексте)

11:56 23.08.10

Скажите пожалуйста, до какого времени ходит автобус? Можно ли вечером поехать на пляж?

12:00 23.08.10

Последний автобус на пляж уходит кажется в 18-30, с пляжа в 19-00! Мы пешком ходили, по набережной моря вдоль пляжей других отелей, даже ни кто не гонял))))) Идете до пляжа "Оранж Кантри" по лесенке вверх и прямо к отелю "Гарден Ресорт". А можно и через город дойти мин 15!

20:56 23.08.10

Первый автобус идет в 08-00 на пляж, последний в 19-00 с пляжа. Интервал 30мин.