АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.21
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 61
Читательский охват: 14971
Фото: 0
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
04.09.23 - 14.09.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зря хают отель.

Нам понравился отель. Ехали сюда дикарями. Начитались отзывов, думали хрень. Но смешная стоимость в 490 евро переборола сомнения. Сомнения были напрасны. Номера предложили на выбор. На море и бассейн с доплатой сразу отмели, т.к. музыка и запах хлорки, а также с обеда солнце. Боковой номер на пустынную дорогу тоже не захотели, т.к. солнце до вечера! Русских селят 1,2 реже 3й этаж. Выше 4,5й и чердак для местных. Их здесь 95 процентов. Это хорошо и плохо. Хорошего больше. Турки все у бассейна, пляж пустой. Те, турки, что пришли к морю дальше 3 метров от берега не решаются, соответственно море всё ваше. Столовка огромная выбор всегда, всё пополняют, 3 острова с одинаковой едой, народ не понимает и создаются очереди у первого острова с овощами. Овощи и супы в одном месте. Ужин и обед 1 рыба и 3 мясных. Фрукты по сезону 4,5 видов. Кофе в аппаратах хрень, но пить можно. Перекусы и мороженое присутствуют всегда. Хороший чай (зелёный, черный, травяной) и кофе только на барах бесплатно, в столовой переваренный черный чай. Номера большие, 24 квадрата, 2х спальная кровать, 1спальная и полуторо, двухспальный раскладной диван. 4! кресла, 2 столика. Номера расчитаны на большую турецкую семью.

Горячая вода всегда. Центральный кондёр только для ванны хорош. Присутствует в номерах ндивидуальная сплит-система. Этот индивидуальный кондёр настраивали сами, т.к. кто-то до нас сбил настройки, поставив ночной режим. Перестроили и балдели.

Воды в холодильнике в нашем номере не было, а в номере детей была. Вода в запакованных стаканчиках, типа бутылочек без ограничения в столовке и барах. Мыльные, полотенца сколько попросишь. Белье не старое. Не понравилось бельё или полотенце- горничная поменяет, на любом этаже или любом крыле. Бумагу взяли с запасом, можно рулоном, можно салфетками. До магазов со шмотками 15 минут, Мигрос Джет 5 минут.

Вообщем зря хают отель. Молодые заскучают. А нам нравится, т.к. музыка с 10 до 20. Потом детям спать. Кстати и на дневной детский сон включают негромко спокойную музыку или выключт вовсе. Отель то семейный т.е. детский.

# Первую часть добавлю тезисами, что вспомнили. Для детей этот отель в самый раз. Даже педиатр дежурит постоянно. Помощь всем малолетним и даже без страховки. Кстати при бронировании детям лучше брать только билеты на самолёт. Платить за детей лучше в отеле. До 6 лет стоимость 30 процентов, с 6 до 10 лет 50 процентов, 10-16 лет 70.

По воде. К концу сезона опреснители конечно устали, вода солоновата в кранах. Т.к. 23й год рекордный для Турции. Поэтому женщинам с волосами шампуни побольше лить, благо горничные дают шампуней сколько влезет в руки или в мигросе купить шампунь DAVE для лёгкого расчесывания.

Анимация на турецком языке, но детям пойдет. Аквапарк хороший, везде смотрители и спасатели. Бесплатное мороженое хорошего качества. Так как турки предпочитают морю бассейн, то на море лежаки уставшие. Защита от солнца - удобные сплошные тенты. Пляжных полотенец нет, но повторюсь, горнишные вам дадут и полотенец и простыней, сколько захотите. И соответственно поменяют. Если хотите качественную уборку, сами подойдите к горничной с долларом. По еде. Завтрак стандартный по турецки множественный. Обеды разнообразные. Ужины обильные. Мясных блюд в обед и ужин минимум 3-4, баранина, говядина, курица, индейка, козлятина. Турки конечно громкие, после себя оставляют срач, но через день привыкаешь и не замечаешь. Столы в столовке в начале обеда и ужина всегда заняты, но чудодейственный доллар поможет, столовские ребята раздвинут сдвоеный стол у пары или одиночки, и... вы за столом.

Номера, что не на бассейн и не над столовой хороши тем, что ловит интернет соседних отелей. В лобби отельный интернет быстрый 1-2 Мб/с.

## Снова добавлю отзыв. Школа в Турции наверное с середины сентября, т.к. за неделю с'ехали практически все турки. Оставили 2 острова еды. Мясного уменьшили до 2х.

В воскресенье была турецкая ночь. Мясо и рыбы на гриле, пирожные заварные и торты, фруктов больше. Рыба кстати форель речная. Выступление артистов.

Вместо турков потянулись европейцы. Русские с дошколятами. Начали включать русско украинский музон. Народ появился в море.

Плюсы отеля
Турки (свободный пляж много еды педиатр)
Минусы отеля
Турки (гомон срач детские крики)
Добавлено 07.09.23 11:50 (4 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 12.09.23

Согласен с вами во всем. Добавлю немного про полотенца пляжные, они есть, их выдают на ресепшене без залога.
И про цены на номера за детей. Мы брали два номера, один 2 взр и второй 2+1 (3года ребенку). Оба одинаковые стандарты, с той же мебелью которую вы перечислили. Цены одинаковые были за номера.
пс тоже «дикари»

15:43 13.09.23

Георгий, спасибо за отзыв, очень информативно!!!

11:22 24.09.23

Доброго времени суток, Георгий, подскажите, пожалуйста каким образом бронировать, чтобы за детей платить в отеле. Ни разу не ездили "дикарем", тоже хочу попробовать.

23:41 25.09.23

Мы приехали дикарями на машине. Но дикарями летаеи тоже. Берем только билеты на самолёт, отели отдельно на месте. Через любой агрегатор.

10:07 25.09.23

Добрый день, на телевизоре с флешки можно смотреть фильмы?

23:38 25.09.23

Нет. Флешки и винчестеры телевизор не тянул. Исполизовали как внешний манитор. С телефона. Трансляция не работает.

23:36 25.09.23

Телевизоры флешки не тянут.

08:04 26.09.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли вызвать такси возле отеля? Не встречали их аппараты с кнопкой рядом с отелем?

08:06 27.09.23

Доброе утро, посмо рела сейчас на Яндекс карте про такси, да далековат офис такси, но на фото указан телефон, как думаете в отеле на рецепшен без проблем будет их попросить вызвать такси?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Георгий (11)