Регистрация: 22.02.14
августе 2023
17.08.23 - 24.08.23

На море в августе с семьей. Что может быть лучше?

Отдыхали семьей с 2 детьми (8,12 лет) 17-24,08,23. Изначально этот отель выбрали с небольшой опаской, потому что тур покупали впритык и опасались за завышенную цену отеля и плохое его качество. В этом году в мае уже были в Турции, но не повезло с погодой, поэтому, закрыв глаза на условия, решили поехать в августе на теплое море- это было в приоритете, пусть и в обычный отель. Начитавшись недовольных отзывов, ожидали худшего. Но, на самом деле, все не так уж и плохо, как расписано в последних отзывах. Вполне нормальный себе отель, не шик, конечно, но каждый настраивается на свое. Мы ехали на море и солнце, а не мебель в номерах разглядывать.

Столовые и еда- обычные, как и во всей Турции меню. Тот же вкусный гриль по вечерам, те же непонятные супы, та же картошка\макарошки\овощи порезаные разными дольками, те же тематические ужины. Я приходжу к выводу, что за наши 25 с лишним отелей, меню у всех стандартное и разное лишь приготовление блюд, в зависимости от повара. Молочные каши, оладьи, омлеты на завтрак. В обед обедали на пляже в снек баре- там в основном фаст фуд, поэтому детей от бургеров не оттащить. Ничего необычного или особенно невкусного в еде не заметили. Все вполне вкусно, обильно и питательно. +2 кг тому подтверждение. Около бассейна есть кондитерская со вкусными пирожными и мороженным днем. Отдельно беседка, где пекут гюзлеме. Отдельно на пляже готовят каждый день разные блюда около снек бара. То творожники, то пончики, то кукуруза... такую очередь за кукурузой я не видела никогда.... СССР во всей красе))))) Времени, чтобы было нечего есть в течении дня не было. В общем была гостеприимная, добротная Турецкая кухня во всех ее проявлениях. Алкоголь- пиво Эфес, турецкие вина, местный алкоголь, в баре в лобби и около бассейна разные алкогольные коктели получше. На пляже в баре меню попроще, но напиться сможете легко, если понадобится. Айран в холодильниках на территории в большом количестве. В баре в номере всегда есть вода, фанта, кола, миринда.

Про грязную посуду- наблюдала за женщиной, которая перетрогала все чашки на подносе своими руками- наверное специально, чтобы сделать их грязными и написать отзыв негатива)))

Хидили в Рыбный а-ля карт. Вкусно, быстро обслуживают, оттуда сытыми не вышли, а выкатились. Дети привереды к рыбе- съели все морепродукты и рыбку. Советую к посещению. Только чтобы записаться в аля-карт, нужно утром день в день простоять очередь из 15-35 чел утром к Guest Relations. приходите в 8,30. Т.е. GUest Rel-s на месте еще нет, а очередь уже есть)))

Номера- жили в 816 номере и были этому рады. Это небольшие 2 этажные домики на 2 береговой через мостик. Жили на 3 этаже, бар всегда был полон, полотенца меняли ежедневно, кондер работал. Да, мебель старая, да изоляция слабая (как и везде), да уборка посредственная (в основном везде), видели и хуже, да, полотенца не новые, но чистые, но мы приехали не на месяц жить в старом номере сутками, а переночевать и идти радоваться морю и жизни. Пройтись после ужина было совсем неутомительно. Там всегда тихо, спокойно, дискотека не мешает. Там же были детские горки и около них тоже был снек бар, в котором так же постоянно и вкусно кормили.

Мы скучные туристы, на вечернюю анимацию кроме детской дискотеки не ходили. ОТдыхающие- сами турки, поляки, чехи, немцы, немного украинцев, мало русских, казахстан, молдова, румыния и т.д. Дружненько, в общем, пожили вместе.

Море выше всех похвал. Вход в море прекрасен- коралки везли зря. Пирс отличный - 3 уровневый. Прягали с него всей семьей. Лежаков всегда утром много- мы не спим до 12 и нам их всегда хватало. Особенно прекрасное море до завтрака- теплое, ласковое, будто окутывает тебя своим счастьем и спокойствием. Вот ради этого мы и ехали сюда.

Приедем ли мы еще? Если не завысят цену- вполне можно как запасной вариант.

Мария оценила сервисы

Пляж а-ля карт кухня
Старая мебель старая сантехника в корпусах через дорогу.
Добавлено 07.09.23 14:59 (3 807 символов в тексте)

10:30 23.09.23

А как обстоят дела с интернетом?

10:36 23.09.23

Добрый день. Интернет можно купить за доп.плату. мы не брали. Пользовались бесплатным. Он есть в лобби и местами пробивает по территории. Не особо быстрый. На вотсап звонки хватает. Видео по вотсапу крайне плохо пересылается.

06:23 04.10.23

Бронировали тур изначально с номером бунгало?

07:47 06.10.23

Добрый день, покупали семейный номер и поэтому нас расселили в так называемые бунгало. Мы попросили тихий номер и получили его. Хочется отметить, что номера в основном здании после ремонта, но там намного шумнее- потому что рядом дискотека и др развлечения, если это кому то важно.

07:55 06.10.23

т.е. ваши пожелания учли на рецепшен) это уже радует)
Рецепшен на каком языке общается?

08:36 06.10.23

Общаются на английском и русском, во всяком случае, в нашу неделю пребывания так было. Напротив ресепшиона сидит Guest relations-девушка из союза- хорошо говорит на русском, она скорее всего может помочь и с общением и с комнатой.

08:45 06.10.23

На английском это хорошо..
Мы вечером приезжаем.
Боюсь что Guest relations не будет.