Регистрация: 14.07.16
спасибо
сентябре 2023
01.09.23 - 09.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых хороший

Добрый день, хочу оставить отзыв об отеле Jaz mirabel park. Буду кратка, но по существу…

Заезд был поздний с номерами повезло, чистые просторные, все в рабочем состоянии, как и было заявлено в описании, заселили быстро.

Питание - однообразное, преимущество отеля в том, что можно пользоваться всей территорией, барами, бассейном и пляжем, не важно в каком ты отеле проживаешь, отношение у персонала ко всем одинаковое. Думаю в beach выбор посущественней. Но голодным не останешься, всегда есть мясо и рыба, гриль, морепродукты и зелень с фруктами( плюс - позволяют выносить еду без проблем)

Обращаю внимание этот отзыв актуален для отдыхающих с детьми меньше года . Детского меню нет в park.

Бары - на высоте

Работники отеля - супер

Территория - зеленая, для Египта бомба.

Персонал работает для отдыхающих, ранее в обзорах показывали мини ванные наборы, в park такого не было, многоразовые наполняющиеся бутыли с шампунем, гелем и жидким мылом. На мою просьбу найти мне кусок мыла для постирушек, просьба была выполнена!!!!

Был неприятный случай с падением на скользком полу у горок, после звонка гест релейшн, все урегулировали , принесли извинения в виде фруктовой тарелки, и постелили резиновый настил - приятно! Отелю не все равно!!!!

Отдельное то, что совсем не понравилось - это нерабочий пирс во время отдыха- обидно, но отель предоставлял гольф кар до соседнего пирса- это плюс, по вечерам море спокойное можно поплавать с масками , но до 18.30 ( время закрытия пирса)

В море есть лагуна для плавания - вход с берега, очень кстати , но все мы понимаем, что она небольшая, и это как хороший бассейн с морской водой.

Мы это знали и согласились, единственный минус - это удаленность park и club от моря - пешком 1 км, 15 минут, мы ходили по корпусам- это самое тенистое место, так же вы должны понимать что основное питание ( завтрак, обед и ужин) осуществляет ресторан вашего отеля и те, кто любит море, готовитесь качать ноги что бы не однократно ходить на прием пищи. Суп , кроме как в ресторане не поесть! Детям - это необходимо, поэтому я устала «качаться». Сутки на пляже не все выдерживают - температура была 40. Самокаты вам в помощь с собой. Для отдыхающих с колясками - дорожки есть, но для перехода из парк в бич, идем в горку, потом с горы. Поэтому рекомендую подумать : или увеличить бюджет тура, или убрать день, но брать отель Jaz beach - тогда весь отдых будет суперский!

Анимация - ребята стараются, но мне с детьми и с коляской просто было в лом ходить, все проходило на территории бич.

Резюмирую : отель класс, сервис хороший , но ходьба через чур утомительная.

Tatiana оценила сервисы

Плюсов много читайте отзыв
Отсутствие детского меню в ресторане отсутствие короткого пути к морю.
Добавлено 07.09.23 15:38 (2 631 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (3)