АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.20
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 3239
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
297
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2023
27.08.23 - 05.09.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель в районе Битез в Бодруме

Отдыхали семьей 2 взр+ 2 реб 12 и 14 лет с 27 авг по 5 сентября (10 дней). Отель в целом неплохой.

Плюсы - пешая доступность до моря, развитая инфраструктура - рядом магазины, остановка. Питание в отеле в целом хорошее, все вкусно приготовлено, выбор блюд небольшой, изысков естественно нет. Номера комфортные (у нас был достаточно большой - 3 отдельные кровати плюс двухъярусная), почти все окна в отеле выходят на бассейн. Персонал в отеле отзывчивый, но русский и английский (только на ресепшн) не понимают.

Отдельный плюс - пешая доступность до диких пляжей (примерно 20 мин до первой бухты), где вы откроете невероятную красоту Эгейского моря, не разочаровавшись пляжем Битез. Дойти до них так: выходите от отеля к морю и двигаетесь влево вдоль набережной до самого конца стоянки яхт. Оттуда начинается каменистая тропа (желательна удобная обувь) вдоль моря. Пляжи идут один за одним. Мы ходили на 3й. Анимации нет, хороший музыкальный плей лист сопровождает пребывание в отеле весь день и до 23 ч.

Минусы отеля - уборка в номерах и в целом в отеле. Когда мы заселились у нас не было полотецев, воды, на одной из кроватей не было поменяно белье, а о чистоте санузла мы сокрушались весь отпуск - душевая кабина не промыта по углам совсем, унитаз при заселении также не был помыт, храня остатки предыдущих хозяев. Наверно это сильно зависит от конкретного уборщика и от отношения администрации к чистоте во всем отеле. Фрукты были арбузы, яблоки и апельсины, правда на пару дней пропадали даже яблоки и апельсины и оставалось довольствоваться только арбузами. Вход в отель расположен не очень удачно - чуть отойдя от набережной, вы идете мимо задних дворов других отелей и расположенных возле них помоек.

В Бодруме много кошек и собак (агрессивных не встречали). В отеле живет собака и штук 5 котов.

Экскурсии сейчас стоят космических денег у туроператоров и для семьи они становятся просто не по карману. Например, прогулка на яхте (вечерняя вместе с ужином) стоит 75 долларов на человека, т.е. по курсу 100 руб на семью 30 000 руб.

С агрессией на русских в Бодруме не столкнулись и отдыхом остались довольны.

Добавлено 07.09.23 18:34 (2 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (6)