Регистрация: 25.07.19
сентябре 2023

Если не с чем сравнить, то один раз отдохнуть можно.

В Турции всегда отдыхала в 5*, поэтому может мой отзыв будет предвзятым, т.к. отель все таки 4* и далеко не самой лучший из данной категории.

Итак, плюсы: пожалуй самый большой плюс это конечно море, в Чамьюве оно великолепно, пляж в 3-х минутах от отеля, на пляже правда иногда ни совсем чисто (много окурков), но это уже дело рук отдыхающих, лежаков всем хватало, конечно не обходилось без любителей занять заранее, такие люди к сожалению везде присутствуют. На пляже можно купить Wi-Fi 400 рублей или 5 долларов, ловит не плохо.

Минусы: номерной фонд требует ремонта, при въезде попросили хороший номер, за 20 долларов нам выдали «хороший» номер с протекающим краном, правда заменили на другой, не большой, кондиционер работал или совсем на холод или вообще никак, открывали балкон на ночь. Крошечная душевая кабина, не развернуться, но это мелочи, терпимо.

Ресторан, если его можно так назвать, очереди голодающих, столов не хватает (на обед и ужин, на завтрак свободные столы есть) приходится стоять и ждать когда другие поедят, еда к этому времени уже остывает, с уборкой столиков не успевают справляться, вилок не хватает, дают пластиковые…Некоторые официанты хамят, первый раз такое встречаю в турецких отелях. Кофе, напитки и алкоголь в основном в пластиковых стаканах. Выбор еды не большой, иногда было вкусно, иногда совсем не вкусно, из мяса курица, полуфабрикатные котлеты, тефтели, рыба, голодными не останешься. Алкоголь ни о чем. На пляже есть бар, там только пиво, вода и соки, перекуса на пляже нет, поэтому многие берут с собой фрукты с завтраки (я так поняла это не запрещается). Wi-Fi только в лобби бесплатный, платного нет. Анимация есть, ненавязчивая. И да, много ос, к нам 3 раза в номер залетали осы, одна ужалила, поэтому надо быть очень внимательными, особенно у кого аллергия, тк обработки в отеле от ос и других насекомых нет.

Подводя итоги, если Вы в Турции первый раз и не с чем сравнить, то возможно особых претензий не будет, а если есть с чем сравнить, то лучше доплатить и выбрать плохонькую 5*, чем данный отель.

Мы точно в данный отель больше не приедем, да и в 4* тоже)

Море пляж
Номера очереди в ресторан
Добавлено 07.09.23 19:26 (2 133 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)