Регистрация: 09.09.20
20.08.23 - 05.09.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Не понравилось.Слабая четвёрка.

Заплатили за 3-х взрослых за 9 ночей- 251 000р.Недёшево.

Заселение.4 Номер 4

Номер дали напротив дороги.И напротив мечеть.Мулла поёт молитвы каждое утро в 4 утра.Да,так как будто около Вашего уха.30 минут ада.Имейте в виду.Мебель вся новая.На этой плюсы и закончились. В ванной комнате так тесно,что открываешь дверь и сразу унитаз.

Уборка 1

Её просто не было.Ни разу не мыли полы,не меняли полотенца и не добавляли шампунь и мыло.Когда я обратилась на ресепшен,мне сотрудники отеля сказали,что пополняют только при заселении.Отель 5*.Это,что за бред?В итоге,есть русская девушка на ресепшен,Наталья,она постоянно решала эти вопросы.

Еда.4

Голодными не останетесь,но изысков нет.На гриле готовят рыбу и мясо,но всё настолько острое,что есть невозможно.Значит и нет еды на гриле.Торты,только в начале ужина,первые если зашли,всё съели,далее их нет.Очередь за едой в ресторане .выходит за его пределы.

Дорога к морю.2

Это ооочень крутая горка,пешком дойти очень сложно и спускаться соответственно.Ходит автобус,каждые 10-15 мин,но это неудобно.

Море 5.

Песочный вход,как и везде в Чолаклы.Но-это не заслуга отеля.Территории у отеля нет,от слова совсем.

Расположение 2

Погулять негде.Везде разруха.за 30 минут,доходили до базара.

И последняя капля нашего возмущения.Взвесить чемоданы 1 Евро.Напоминаю,отель 5*.

Вывод.Ничего не понравилось,кроме моря.Отель не стоит таких денег,больше туда не поедем.Анимации нет совсем.Сами себя развлекайте.

море.
уборка в номере пополнение мыльных принадлежностей дорога к морю.
Добавлено 07.09.23 21:45 (1 452 символов в тексте)

12:58 13.09.23

Спасибо за отзыв. Мы едем в октябре. Подскажите, пожалуйста, корпуса А и Б при заселении чем отличаются?
Удивили, что с отелем ничего нет, в отзывах писали что и Мигрос рядом и базар. Как всё же на самом деле? И важно, туалет есть на пляже?
Задаю много вопросов, тк в топхотелс администратор данного отеля не отвечает.

20:32 15.09.23

Добрый вечер,Светлана.Мигрос,только и есть рядом.Но,цены там стали дороже,чем в Москве.Туалет на пляже есть.

20:49 15.09.23

Рядом базар, метров 500 ,если выходите из отеля и налево,то там цены дороже в 2 раза,чем в Эвренсеки.Это,если выходите из отеля,я имею в виду к дороге и направо,там намного дешевле,но идти 1,5-2 км.Примерно 25-30 мин,пешком.

11:18 20.09.23

Подскажите, где всё таки лучшие номера брать?

12:09 20.09.23

Думаю,что лучше напротив дороги,у нас там там был.Номер 2004.Это лучше,чем около бассейна.Территории то нет совсем у отеля.Мулла.когда поёт.всё равно везде слышно.Мы,ничего не доплачивали за номер.Приехали в 13-00,примерно,пошли на обед,пришли и номер был готов.Намёков на доплату не было.

16:40 22.09.23

Спасибо