Регистрация: 07.09.23
августе 2023
30.08.23 - 06.09.23

Проживание подтверждено документами

Это просто П***ЕЦ

Мы приехали 30.08.23 года, дорога от аэропорта заняла минут 20-25. По приезду работники нас отправили на обед, сами начали искать куда нас заселить. 1 вариант был бунгало-муравейник от которого мы сразу отказались, на полу были отпечатки ног, грязь, волосы. Я спросила когда будут убираться в номере, на что нам ответили, что он уже убран.🤡 Заплатив 20$, нас заселили в номер 1225 (фото прилагаются), тут уже мы пошли со скандалом, русскоговорящая женщина пообещала переселить только на следующий день, мы были в шоке. Пятна желтого цвета на всем матрасе, нет нормальной двери в душе, паркет весь вздулся, с кондиционера течет на кровать, на прикроватной спинке пятна непонятно бурого цвета, грязь, чужие волосы, мини-бар отсутствует, мыльные принадлежности в индивидуальных упаковках как во всех отелях отсутствуют, сейф отсутствует. Проще перечислить что там есть, а это: вода с неприятным запахом(не всегда есть), телевизор с телеканалом тнт, кондиционер. На следующий день нас переселили, я выдохнула, номер не плохой 1506, но у 1505 и 1506 номера одинаковые замки, заходи кто хочешь. Ну и огромное количество муравьев везде: кровать, подушки, пол, стол, балкон. Мы жаловались, но их так и не потравили. В этом номере так же никто не убирался нормально. Кормят сплошной туалетной бумагой, есть не возможно. Бар с бесплатным алко включает в себя пиво-жигули 50р и вино 150р. Пепси со вкусом хлорки, как и вся газировка. Кофе самый мерзкий из всех которые мы когда либо пробывали, лучше просить с молоком. (Мы ехали во все включено). Куча мух везде, некоторые кусаются, причем больно. Шершни прям в отеле летают, с этим ничего тоже не делают. Трансфер на море очень не удобный, спасибо, что он есть называется. Не удобное расписание, на завтраки мы ходили редко, потому что есть там просто нечего, везут на море в 11:45, начало обеда в 12, следующий трансфер только в 14:00 и в него набивается столько народа, что туда просто всем не влезть, приходится ждать до 15:00 или идти по жаре 40 минут. Пляж общественный судя по количеству турков без браслетов, мусора до дури. Свалка прикрытая песочком. Заход в море хороший, Галька есть, но мелкая. Море порадовало. Мы всегда лежали на лежаках прям на берегу, а не там в кустах где выделена зона для отеля. Вообщем мы дома и рады этому, спасибо за море, но задумываемся больше не приезжать в Турцию, как-то даже на улице ощущение не ухоженности и пофигизма местных, горы мусора и сами люди стали не приятными. Это была 11 поездка в Турцию- она же и самая худшая во всем.

Вот такие котики лежат в лобби на диванах, если не боитесь блох и нормально относитесь к пахучим диванам после котиков то все ок)

Вот такие жители были в нашем номере, муравьев было тьма, на просьбу с этим что-то сделать, они обещали их потравить и ничего не сделали. (По кроватям они тоже ползали)

Первые две ночи кусал не понятно кто, укусы сначала были как мелкие синяки с кровоподтеками, потом становились волдырями.

Прекрасные виды на парники

Матрас был весь в желтых пятнах, зрелище не из приятных.

Судя по всему тут жили бобры какие-то.

Номер 1225

Ламинат весь такой, потому что вода из ванной течет в сам номер

одни минусы
все что есть в этом отеле.
Добавлено 07.09.23 23:02 (2 517 символов в тексте)

11:22 13.09.23

Скажите пожалуйста , до Анталии можно доехать на автобусе с отеля. Какой номер автобуса и сколько ехать.

12:09 16.09.23

Спасибо за отзыв. Надо раньше ложиться спать и ехать раньше на пляж. Мы первым автобусом ехали. И успевали вернуться на обед. Вам надо около моря отель брать. Но там гулянки. Белкон в тихом месте стоит- это его преимущество. Вы может не работаете -не устали? С организацией своей жизни проблемы? Работайте над этим.

Все отзывы Яна (1)