АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1906
Фото: 0

Бронзовый статус

1 906
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
05.08.23 - 15.08.23
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с детьми 17 и 8 лет с 5 по 15 августа 2023г.

Мой отзыв будет неоднозначным. Всё было бы прекрасно, кроме некоторых моментов. Итак, по порядку. Приехали мы очень поздно. Я не думала, что нас будут кормить, так как время ужина уже прошло. Но оказалось, что в отеле есть поздний ужин. И это плюс отелю.

У нас был корпус аннекс. Показала письмо от топ Хотелс. Я так поняла, что в этом отеле на него не обращают внимания. Корпус аннекс находится через дорогу. У отеля собственный переход. Переход хороший, но он пересекается с хозяйственной частью. Откуда идёт вонь. Обращаюсь к администрации отеля. Поставьте какие-нибудь двери. Вонь проникает и в комнаты. А в конце коридора аннекс корпуса на первом этаже закрыта дверь. Была бы открыта, хотя бы проветривалось бы. Это очень портит впечатление от отеля. Наш номер был на первом этаже в конце коридора. У первого этажа нет своих балконов Есть терраса с общим двориком. В итоге ночью страшно спать с открытой дверью, а кондиционер направлен прямо на кровать. И ещё время от времени в комнате чём-то воняло. Скорее всего из-за того, что номер на первом этаже, воняло с канализации. Поэтому, если вам предлагают номер на первом этаже, отказывайтесь! Опять же обращаюсь к администрации, сделайте с этим что-нибудь.

У меня чуткий сон и мне мешал шум с дороги. Это индивидуально, кто-то и с шумом прекрасно спит. Я думаю шум был во всех комнатах. Дорога близко. По номеру: вся техника работала, на двери москитка. Кондиционер работал и при вынутом ключе. Это очень порадовало. Можно было уходить, а кондер работал. По желанию пополняли холодильник водой, газировкой. Удивили серые, а иногда и с пятнами полотенца. Понятно, что никто не будет выбирать отель исходя из отзыва на полотенца, но может администрация прочитает))

Про питание. Я бы написала, что питание было отличным, если бы не 2 момента. Вся моя семья сильно отравились. И это перечеркнуло все положительные впечатления от отеля. Потом я увидела, что апельсины совершенно немытые, с землёй. Аналогично помидоры и другие фрукты. Начали мыть их в комнате с мылом и обдавать кипятком. А нарезку из овощей перестали брать. А так в отеле разнообразное питание. Каждый день несколько видов мяса, фруктов, сладостей и и.д. Людей много, но очередей нет. И всегда всего хватает. Каждый день дают мороженое. Порадовали расторопные официанты.

Про пляж. Пляж отличный, лежаков всегда хватает.

Территории у отеля нет. Для меня это и не плюс и не минус. Просто пишу, чтобы имели в виду.

Не понравилась женщина на ресепшн)

Бесплатный интернет на лобби и некоторых местах на пляже и в столовой.

Ещё был момент. Где-то разлили или рассыпали хлор. В итоге закрыли доступ к переходу. Случай я поняла был серьёзный. Приезжали типа наших МЧСников. В серьёзном обмундировании с масками и т.д. Я в тот момент не знала, что есть общественный переход. И мы сидели в лобби пережидали часа 2. И никто из администрации не подсказал про общественный переход. Просто нас не пускали в наш. Нам в итоге сказали такие же жильцы.

В некоторые дни приплывал мусор в море.

Нафиса оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж. Разнообразное питание. Но мы отравились
Минусы отеля
Вонь в переходе и в комнате первого этажа аннекс корпуса. Немытые овощи и фрукты
Добавлено 08.09.23 09:23 (3 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нафиса (1)