Регистрация: 04.08.23
Читательский охват: 1906

августе 2023
05.08.23 - 15.08.23

3.3

Отдыхала с детьми 17 и 8 лет с 5 по 15 августа 2023г.

Мой отзыв будет неоднозначным. Всё было бы прекрасно, кроме некоторых моментов. Итак, по порядку. Приехали мы очень поздно. Я не думала, что нас будут кормить, так как время ужина уже прошло. Но оказалось, что в отеле есть поздний ужин. И это плюс отелю.

У нас был корпус аннекс. Показала письмо от топ Хотелс. Я так поняла, что в этом отеле на него не обращают внимания. Корпус аннекс находится через дорогу. У отеля собственный переход. Переход хороший, но он пересекается с хозяйственной частью. Откуда идёт вонь. Обращаюсь к администрации отеля. Поставьте какие-нибудь двери. Вонь проникает и в комнаты. А в конце коридора аннекс корпуса на первом этаже закрыта дверь. Была бы открыта, хотя бы проветривалось бы. Это очень портит впечатление от отеля. Наш номер был на первом этаже в конце коридора. У первого этажа нет своих балконов Есть терраса с общим двориком. В итоге ночью страшно спать с открытой дверью, а кондиционер направлен прямо на кровать. И ещё время от времени в комнате чём-то воняло. Скорее всего из-за того, что номер на первом этаже, воняло с канализации. Поэтому, если вам предлагают номер на первом этаже, отказывайтесь! Опять же обращаюсь к администрации, сделайте с этим что-нибудь.

У меня чуткий сон и мне мешал шум с дороги. Это индивидуально, кто-то и с шумом прекрасно спит. Я думаю шум был во всех комнатах. Дорога близко. По номеру: вся техника работала, на двери москитка. Кондиционер работал и при вынутом ключе. Это очень порадовало. Можно было уходить, а кондер работал. По желанию пополняли холодильник водой, газировкой. Удивили серые, а иногда и с пятнами полотенца. Понятно, что никто не будет выбирать отель исходя из отзыва на полотенца, но может администрация прочитает))

Про питание. Я бы написала, что питание было отличным, если бы не 2 момента. Вся моя семья сильно отравились. И это перечеркнуло все положительные впечатления от отеля. Потом я увидела, что апельсины совершенно немытые, с землёй. Аналогично помидоры и другие фрукты. Начали мыть их в комнате с мылом и обдавать кипятком. А нарезку из овощей перестали брать. А так в отеле разнообразное питание. Каждый день несколько видов мяса, фруктов, сладостей и и.д. Людей много, но очередей нет. И всегда всего хватает. Каждый день дают мороженое. Порадовали расторопные официанты.

Про пляж. Пляж отличный, лежаков всегда хватает.

Территории у отеля нет. Для меня это и не плюс и не минус. Просто пишу, чтобы имели в виду.

Не понравилась женщина на ресепшн)

Бесплатный интернет на лобби и некоторых местах на пляже и в столовой.

Ещё был момент. Где-то разлили или рассыпали хлор. В итоге закрыли доступ к переходу. Случай я поняла был серьёзный. Приезжали типа наших МЧСников. В серьёзном обмундировании с масками и т.д. Я в тот момент не знала, что есть общественный переход. И мы сидели в лобби пережидали часа 2. И никто из администрации не подсказал про общественный переход. Просто нас не пускали в наш. Нам в итоге сказали такие же жильцы.

В некоторые дни приплывал мусор в море.

Нафиса оценила сервисы

Удобство расположения

Пляж. Разнообразное питание. Но мы отравились
Вонь в переходе и в комнате первого этажа аннекс корпуса. Немытые овощи и фрукты
Добавлено 08.09.23 09:23 (3 009 символов в тексте)
Все отзывы Нафиса (1)