Регистрация: 30.04.23
августе 2023
17.08.23 - 26.08.23

Вот и мы добрались до Хургады!

Добрый день, постараюсь быть краткой, отель тянет на свою четверку, НО за море и маленький аккуратный пляж можно накинуть еще!) По номерам и уборке: все номера одинаковые и старые, нас это не напрягало, все работало и слава богу!) Уборка средняя, впрочем, она везде практически одинаковая, а была я много где, есть с чем сравнивать, но, что отдать должное, все что просили, все исполняли и помогали и приносили в номер. По еде: ну на четверку и тянет, мы схуднули)))), сладкое все на один вкус, так же, как и выпечка, супы неплохие, виноград и апельсины тоже вкусные были, дыня, у нас слаще в разы. Овощи, ну, если сравнивать, как у нас в "Магните" стеклянные помидоры и огурцы по вкусу. Баклажаны запеченные вкусняшка, мяса, рыбы в достатке, что удивило и пюре даже очень вкусное было. Работники зала и кухни, как пчелки старались всегда, умнички, спасибо! Утром можно соки попить еще не разбавленные, к обеду уже разбавляют, но в магазине это такие копейки стоит, не поленитесь купите, очень вкусные. По алкоголю, пиво безалкогольное, местные напитки на любителя, мы не пили. Территория и место расположение отеля: сам отель расположен в очень удачном месте и на лево и на право, можно отлично погулять. Территория отеля: она просто шикарна, очень красиво, работники молодцы! Пляж маленький, шезлонги старенькие, но чистенький, заход очень хороший, коралки не нужны, живет даже морская живность, две мурены, рыбки тоже плавают, крабики ползают, все цивильно и прилично, следят ребят, молодцы. Анимация, не очень активная, не напрягала, что очень порадовало, обычно везде орут как бешенные "зазывалы", тут все цивильно) Вечерами скучно будет особенно молодым, ночные клубы вас спасут, если что. Для взрослых даже дискотек не было, этот отдых больше подойдет пенсионерам, все тихонечко, цивильно, приятным бонусом будет для вас всегда в холле живая музыка. Что понравилось, весь персонал не навязчив и очень приветлив, всегда помогут. В общем каждый выбирает сам свой отдых и хочет видеть, то что хочет видеть, мы хотели побывать в Хургаде, мы побывали, даже за отелем прекрасные люди, колоритно атмосферно, интересно!

Медведева Олеся Николаевна оценила сервисы

территория отеля персонал черепашкам воду почаще пожалуйста меняйте и салат)
для нас их не было мы ехали к морю
Добавлено 08.09.23 12:42 (2 136 символов в тексте)

09:32 10.09.23