Регистрация: 02.02.15
августе 2023

Проживание подтверждено документами

Август 2023

Отдыхали с взрослой дочкой вдвоём, ранее посетили много стран, есть с чем сравнивать.

Ехать из аэропорта чуть меньше 1,5 часов.

Приехали в отель уже во второй половине дня, нас разместили сразу, предложив вариант без видов, но поискав, нашли номер у бассейна, близко к морю, очень услужливый сотрудник на рецепшен.

Так как в день приезда мы пропустили обед, нам дали ваучер на обед в день отъезда.

В отеле есть индивидуальный трансфер - из/в аэропорт. Но мы не пользовались, т.к. в отеле не очень много наших туристов, и привозят и увозят на микроавтобусах или минивэнах (мы ехали на новом Мерседесе).

Все на высоте: размещение (у нас был стандартный номер во 2 кластере у бассейна с балконом - ванные принадлежности, халаты, тапочки, чайный набор (чай,кофе, сахар, сливки), вода в большом количестве), разнообразное и вкусное питание, мясо, рыба, морепродукты, фрукты, мороженое - на ужин и в барах вкл. , напитки и алкоголь все качественное, соки пакетированные, вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли ( брали все включено), пляж - белый песчаный, очень чистый, правда мелковато во время отливов, но это от отеля,

естественно, не зависит 🙂, достаточно много шезлонгов, добротные полотенца, инфраструктура отеля - очень удобное перемещение на багги, сервис, приветливый и вежливый персонал. Есть небольшой, но уютный аквапарк, но мы до него добрались лишь в день отъезда.

Приятно удивило отношение к животным и птицам - на территории отеля для них установлены домики, утром развозят корм и воду.

Приятная мелочь на пляже - качели. И покататься можно,

и для фото - отличный вариант.

Съездили в Дубай - машину заказали прямо в отеле , слева от рецепшен есть что-то типа турагентства PALM tur, если не ошибаюсь, брали индивидуальную машину за 600 дирхам, примерно также получилось , или чуть дороже как и такси, но без лишних проблем, удобно.

Погода в конце августа, конечно уже не самое пЕкло, но тоже жарко - днём 40, ночью 30, море 30-35. Температура переносится нормально. Но море - немного смутило, купались как в компоте, в конце отдыха уже стало прохладнее. Но! Очень большой плюс - это охлаждаемые бассейны, после моря купались в них. Бассейн Лагуна - спокойный, Сан Сет - живой, весёлый, с музыкой- до 21.30.

В целом, отдых отличный, ставим твёрдую 5.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 08.09.23 15:16 (2 321 символов в тексте)

12:43 03.10.23

Добрый день. Подскажите где-то поблизости от отеля есть кафе или ресторан?

14:14 03.10.23

ответила Вам в новом комментарии, извините, не ту кнопку нажала ))).

14:12 03.10.23

Добрый. Есть, но добираться очень не удобно, нужно перейти через оживленную трассу, это опасно, и запрещено ПДД, переход в стороне от отеля. Лучше сразу взять "все включено", или завтрак+ужин", однозначно окупится. Питание очень качественное и разнообразное, фрукты, мороженое, напитки тоже.

12:20 10.10.23

Да, у нас все включено, но прилетаем ранним утром, а в день заезда только ужин включен, хотелось бы пообедать где-то рядом с отелем. в отеле как то дороговато выходит за отдельную плату 125 дирхам/чел, на нашу семью выходит около 10тыс. руб.

15:00 05.10.23

Добрый день! Подскажите концепция "все включено" в день отъезда прекращает работать сразу после выселения из номера- 12-00? Если поздний выезд из отеля, то нужно покупать все напитки и питание за отдельную плату?

15:44 05.10.23

Добрый день. Напитки можно, но обеда не будет. Но если Вы в день не успели пообедать (поздно заселились), то Вам дадут ваучер на обед в день выезда, обязательно спросите!

16:26 23.10.23

Здравствуйте, подскажите, берет ли отель депозит? Если да, то, сколько? И про налог напишите подаоуйста

11:46 24.10.23

К сожалению, не помню.