Регистрация: 06.09.11
сентябре 2023
01.09.23 - 12.09.23

Проживание подтверждено документами

Третий раз в любимом отеле Аква Блу

В этот отель поехали третий раз. Семьёй с тремя детьми. Даже не рассматриваем других вариантов, потому что это идеальный отель. Летели через Пегас, авиакомпания Икар. Вылет без задержек, одно плохо - в самолёте не кормят. Но летели ночью, поэтому не критично.

Сразу после прилёта встретили представители Пегаса, в автобусе до отеля около 30 минут. В 8 утра были в отеле. На ресепшн учли пожелания по номеру, но по регламенту заселение в 14 часов, поэтому сначала выдали браслеты и отправили завтракать. В лобби всё чисто, уютно, красиво! Мы поели, переоделись в туалете, там всё также чисто, просторно. И пошли на море. Вернулись к 12, и нам уже дали номер. Фемели рум, двухкомнатный. Очень уютный, просторный! В общем, довольны очень. Убираются в номере каждый день, и очень хорошо, меняют полотенца, ставят пузырьки с шампунями и т.д., воду ставят всегда. Огромное спасибо персоналу!

По территории - шикарная территория. Много баров, несколько ресторанов. Еда на любой вкус. Всегда рыба, курица, мясо. Всё очень вкусно, выбор огромный. Так же пакетированные соки, газировки из бутылок. Мороженое всегда разное. Есть снек ресторан, там бургеры, пицца, хот-доги. В барах всегда соки, газировки, вода. Про алкоголь не могу сказать, мы вообще его не пьем.

Аквапарк. На территории Аква Блу несколько зон. Взрослые и детские. Несколько взрослых горок, а детские просто шикарные! Несколько бассейнов для детей. Помимо этого, есть много бассейнов у корпусов, для спокойного плавания. Каждый раз у нас был номер практически с собственным бассейном. Вода везде тёплая, очень комфортная. Рядом есть отель Альбатрос Аква Парк. Днём можно там быть - кататься на горках, пользоваться барами (там также напитки и мороженое). Там тоже множество бассейнов, детских зон, горок. Для взрослых там экстремальные горки.

Пляж. Отель на 2 линии. До пляжа возит автобус, около 7 минут едет. Каждые полчаса ездят, а после обеда каждый час. Но пешком идти тоже столько же. Мы всегда ходим пешком. Приятно пройтись, нам нравится. Пляж общий для 3-х отелей - Альбатрос Аква Блу, Альбатрос Аква Парк и Альбатрос Шарм. Лежаков много, на пляже есть бар, где можно взять напитки и в обед перекусить - пицца, бургеры хот-доги, макароны, картошка фри. Вход в море прорублен в нескольких местах, дно песчаное, ходим без тапочек. У берега мелко, постепенно глубина увеличивается, но не слишком долго идти нужно. Недалеко риф небольшой, рыбки есть, есть на что посмотреть. Видели там мурену, рыб хирургов, бабочек, рыбу иглу, рыбу попугая, клоунов и других. Море всегда спокойное!

Отель недалеко от Старого города, можно даже дойти пешком, около 20 минут. Совсем рядом Манго маркет с фиксированными ценами, аптеки.

Этот лучший отель, где мы отдыхали, поэтому теперь другие даже и не рассматриваем. Только сюда приезжаем. Спасибо огромное персоналу отеля за доброжелательность, гостеприимство и радушие!!!!

Сняла видео обзор по ссылке: https://youtu.be/78JVmCeZUCM?si=nBwje09sdSwZRSSt

AlAlD оценил сервисы

все
нет
Добавлено 08.09.23 15:31 (2 977 символов в тексте)

15:58 08.09.23

Уважаемая Алалд,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,

09:45 11.09.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сейчас обстоит дело с комарами?

23:52 31.10.23

Комаров нет.

17:51 12.12.23

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Мы уже побывали в отеле и сами убедились

Все отзывы AlAlD (2)