АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 21
Комментариев: 23
Читательский охват: 22514
Фото: 52
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
01.09.23 - 13.09.23
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Детский отель

Нахожусь сейчас в этом отеле уже 10 день. Отель красивый, уютный

Отличная детская анимация целый день, конечно не Турция, но в целом не плохо. И пенная вечеринка и минидиско у бассейна с конкурсами, и в течение дня мастер классе в мини клубе и призы. Отель расположен кругом и все номера выходят во двор на бассейн. Бассейнов два, один с горками детский и второй побольше взрослый. Есть еще и мини бассейн для совсем маленьких. Горки включают в 10 утра и выключают в 19.00. В бассейне есть волейбольная сетка и мячи. Есть теннис, дартс бесплатно. За 20 батов бильярд, различные игровые автоматы, миникинотеатр на английском языке, комната для игры в плэйстейшене. Есть два магазинчика со сладостями и для приблуды для моря и бассейна. Также есть киоск с мороженным - 90 батов шарик - 250 р.

Завтраки - вот честно я не притизательный турист, но есть кроме яиц нечего. Лапша и рис острые. Ребенка нечем совсем накормить. Мы так и питались яйца и хлеб. Из фруктов бывает арбуз и драгон фрукт, иногда жесткая пресная дыня и мешанина из остатков фруктов видать. Йогурты правда хорошие. Из выпечки круасаны и из этого же теста какая то выпечка иногда бывает с джемом в середине. Есть овощей немного. Кофемашины еле еле работают, их три, но две почти всегда не в строю, поэтому очередь за кофе, которое льется маленькой струйкой)

Двор- красиво чисто, но каждое утро в 8.30 тайцы включают керзер и перед всеми окнами часа два чистят асфальт и этот шум просто без остановки, вот почти каждый день. Когда они заканчивают, начинает громко в микрофон кричать аниматор, ну короче весело.

Номер- нормальный обычный, хорошая огромная кровать, телевизор (русский канал отключен))) чайник есть, приносят воду в стеклянных бутылках, их выкидывать нельзя, в них потом откуда то наливают опять. Но мы эту воду только для чайника, она зеленоватая. Поэтому воду доя употребления мы покупали сами. На 6 день наша семья и еще несколько семей отравились. Грешим все на столовку и на воду, (поэтому будьте осторожны). Не помогли наши лекарства, муж ходил в аптеку и нам дали от рвоты и диареи и вот эти таблетки помогли. Что это было мы так и не поняли, но было плохо)

В номере удобный хороший матрац и подушки, нооооо они проссаны. Вот если ваш ребенок маленький и писяется, одевайте подгузники или стелите клеенки. Из за влажности запах ощущается капец как. Это противно. Химчистку видно не делают подушкам и матрацам.

На балконе сушилки нет, сушили на стульях и перекладине, а что блин делать?)

Уборка нормальная, но балкон не убирают, пыль не протирают, полы не моют. Чаевые не влияют и 100 баттов давала и 20 и 40 и нефига. Все равно на одном уровне. Но впринципе не плохо. На ресепшене очень вежливые и отзывчивые администраторы. Всегда улыбаются и первые здороваются, вот прям Всегда. И вообще все сотрудники умнички, все стараются. Но многое от них не зависит, а зависит от руководства.

На море - через дорогу 5 мин. Пляж чистый и красивейший, море бирюзовое. Пляж чистят все время. Есть лежаки (два лежака и столик 200 баттов) там же кушали - все вкусно. Ребята на пляже доброжелательные, приколисты. К детям очень добры. Везде спасатели, если кто то заплывает далеко сразу выгоняют с моря))

Массаж тела на пляже 400 батов, возле отеля тоже 400, ног 300. На патонге на 100 б дешевле.

Сильно движухи никакой нет рядом с отелем. Если от отеля на право чуть пройти будет магазн tops dely, такой же как 7/11, если налево из отеля, дойти до перекрестка еще раз повернуть налево , чуть пройти там есть 4 обменника, кафе массажи. Депозиты за вьезд отменили.

Ехать от аэропорта если всех собирая час.

Отель вообщем не плохой, только есть нюансы как и везде. Хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Инна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистый район обалденный пляж пнимация
Минусы отеля
Проссаные матрацы отравились шум с утра от уборщиков
Добавлено 09.09.23 06:35 (3 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:54 18.09.23

Инна, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, большие ли волны в море? Ребенок сможет купаться?

08:34 18.09.23

Здравствуйте, сейчас волны очень большие, ребенок не искупается, мы ездили на пляж най харн чтоб хоть искупаться, потому что не сезон

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (23)