Регистрация: 16.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
сентябре 2023
01.09.23 - 13.09.23

Детский отель

Нахожусь сейчас в этом отеле уже 10 день. Отель красивый, уютный

Отличная детская анимация целый день, конечно не Турция, но в целом не плохо. И пенная вечеринка и минидиско у бассейна с конкурсами, и в течение дня мастер классе в мини клубе и призы. Отель расположен кругом и все номера выходят во двор на бассейн. Бассейнов два, один с горками детский и второй побольше взрослый. Есть еще и мини бассейн для совсем маленьких. Горки включают в 10 утра и выключают в 19.00. В бассейне есть волейбольная сетка и мячи. Есть теннис, дартс бесплатно. За 20 батов бильярд, различные игровые автоматы, миникинотеатр на английском языке, комната для игры в плэйстейшене. Есть два магазинчика со сладостями и для приблуды для моря и бассейна. Также есть киоск с мороженным - 90 батов шарик - 250 р.

Завтраки - вот честно я не притизательный турист, но есть кроме яиц нечего. Лапша и рис острые. Ребенка нечем совсем накормить. Мы так и питались яйца и хлеб. Из фруктов бывает арбуз и драгон фрукт, иногда жесткая пресная дыня и мешанина из остатков фруктов видать. Йогурты правда хорошие. Из выпечки круасаны и из этого же теста какая то выпечка иногда бывает с джемом в середине. Есть овощей немного. Кофемашины еле еле работают, их три, но две почти всегда не в строю, поэтому очередь за кофе, которое льется маленькой струйкой)

Двор- красиво чисто, но каждое утро в 8.30 тайцы включают керзер и перед всеми окнами часа два чистят асфальт и этот шум просто без остановки, вот почти каждый день. Когда они заканчивают, начинает громко в микрофон кричать аниматор, ну короче весело.

Номер- нормальный обычный, хорошая огромная кровать, телевизор (русский канал отключен))) чайник есть, приносят воду в стеклянных бутылках, их выкидывать нельзя, в них потом откуда то наливают опять. Но мы эту воду только для чайника, она зеленоватая. Поэтому воду доя употребления мы покупали сами. На 6 день наша семья и еще несколько семей отравились. Грешим все на столовку и на воду, (поэтому будьте осторожны). Не помогли наши лекарства, муж ходил в аптеку и нам дали от рвоты и диареи и вот эти таблетки помогли. Что это было мы так и не поняли, но было плохо)

В номере удобный хороший матрац и подушки, нооооо они проссаны. Вот если ваш ребенок маленький и писяется, одевайте подгузники или стелите клеенки. Из за влажности запах ощущается капец как. Это противно. Химчистку видно не делают подушкам и матрацам.

На балконе сушилки нет, сушили на стульях и перекладине, а что блин делать?)

Уборка нормальная, но балкон не убирают, пыль не протирают, полы не моют. Чаевые не влияют и 100 баттов давала и 20 и 40 и нефига. Все равно на одном уровне. Но впринципе не плохо. На ресепшене очень вежливые и отзывчивые администраторы. Всегда улыбаются и первые здороваются, вот прям Всегда. И вообще все сотрудники умнички, все стараются. Но многое от них не зависит, а зависит от руководства.

На море - через дорогу 5 мин. Пляж чистый и красивейший, море бирюзовое. Пляж чистят все время. Есть лежаки (два лежака и столик 200 баттов) там же кушали - все вкусно. Ребята на пляже доброжелательные, приколисты. К детям очень добры. Везде спасатели, если кто то заплывает далеко сразу выгоняют с моря))

Массаж тела на пляже 400 батов, возле отеля тоже 400, ног 300. На патонге на 100 б дешевле.

Сильно движухи никакой нет рядом с отелем. Если от отеля на право чуть пройти будет магазн tops dely, такой же как 7/11, если налево из отеля, дойти до перекрестка еще раз повернуть налево , чуть пройти там есть 4 обменника, кафе массажи. Депозиты за вьезд отменили.

Ехать от аэропорта если всех собирая час.

Отель вообщем не плохой, только есть нюансы как и везде. Хорошего всем отдыха!

Инна оценил сервисы

Чистый район обалденный пляж пнимация
Проссаные матрацы отравились шум с утра от уборщиков
Добавлено 09.09.23 06:35 (3 675 символов в тексте)

04:54 18.09.23

Инна, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, большие ли волны в море? Ребенок сможет купаться?

08:34 18.09.23

Здравствуйте, сейчас волны очень большие, ребенок не искупается, мы ездили на пляж най харн чтоб хоть искупаться, потому что не сезон

Все отзывы Инна (23)