Регистрация: 05.08.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
21.08.23 - 27.08.23

Хорошая египетская 5

Отель выбирала как обычно за 3 дня до вылета . Не прогадала .

В Египте 13 или 15 раз . За последний год 3 раз . Принцип : никогда не возвращаться в один и тот же отель . Но риф и пляж в этот раз выбирала конкретно ! Он живой и красивый

Привезли в отель быстро был индивидуальный трансфер , привезли в 14.30. И тут началось веселье : никто и не планировал нас заселять сразу , ну ок. Подхожу к бару в лобби : а какой у вас номер комнаты ?! Никакого , сорри напитки дать не можем . Приветственные напитки дали по какому-то странному принципу только арабам . Желание было позвонить тур агенту и поменять отель !

Возня с заселением продолжилась , нам говорили , что у них отключили интернет и поэтому неразбериха с номерами . Но, так как на ресепшене сидели не мы одни , поверила .

Зовут, идем, заводят в номер ,а там чемоданы других людей 🙈. Извиняются , ведут в другой номер они 226 и 266 перепутали.

Заходим в номер, доп кровати нет , ее принесли только в 11 вечера , на ресепшен позвонили раз 5. Решила если бардак продолжится , то перееду . Цена путевку с Уфы 279 тыс. Нашла бы альтернативу .

Утро все сгладило и отель стал напоминать 5 звезд . Днем принесли комплимент от отеля , фрукты, вино , перед старшей дочерью извинились сотрудники на ресепшене ( именно ей не принесли доп кровать ), дали ей ее любимый мальтезерс!

Теперь плюсы:

-пляж прям мальдивы

- отличные бургеры , пицца в кафе у бассейна,

-официанты на пляже приносят даже кофе ,

- Табличка не беспокоить, это фишка этого отеля !!!

- для египта : нет перерывов между питанием , оно есть всегда !

- отличные Аля-карты : индийский , рыбный , египетский ! Все очень вкусно , отличное обслуживание , шеф повара подходили в каждом ресторане в конце ужина , спрашивали все ли понравилось ? Нам правда все понравилось

-завтраки очень достойные рыбка, и отличные сыры , наличие свежевыжатых соков 3 вида , потом кстати эти соки подавали в кафе у бассейна до 12 часов .

-приятный бонус в виде стирки , катамаранов( не пользовались ), но он есть .

- Девочки из анимации стараются , но и не назойливые . Мини-диско какое-то душевное , хотя детей мало . До анимации не доживали, уходили спать.

- турецкий кофе всегда и везде , но арабы считают , что турецкий кофе это кофе с кардамоном . Вкус не турецкого , но тоже вкусный .

- еда в основном ресторане отличная, скатерти белоснежные . Пишут , что официанты долго носят , или я сильно похожа на местных или то что одна с 2 дочерями, но нас обслуживали очень быстро , напитки , тут же находили нам стол ,если столы были заняты .

- чипсы везде и повсюду , дети сказали вкусные !!

-орешки, крекеры в лобби

-есть бесплатные ежедневные трансферы в Сохо и нама бей от отеля Туда-обратно

- вообще египтяне стали более вежливыми по отношению к русским, в 15 году когда были , неприязнь чувствовалась периодами . В эти три поездки , наоборот только уважение

Минусы

- коктейли на пляже невкусные , безалкогольные в том числе , их просто не умеют делать , мохито это севен-ап и какой-то Зеленый сироп , детям запретила его пить

- если у вас выезд после 12 часов, то скорее всего вам придется доплачивать , мы сами продевали номер, но в первый день когда мы прилетели , девушка попросила меня вечером взять ей попить и детям ее. Браслетов нет , но постоянно спрашивают номер комнаты и в день выселения вас перестают кормить и поить . Продление номера до 8 вечера 95 долларов с ужином, без ужина 60. Персонал конечно старается запомнить твой номер комнаты , но бывают спрашивают . Связано с тем, что у многих куплены только Нb.

В целом отель мне понравился , даже хотела родителей туда отправить , но цена в сентябре на 10 дней на 2х 280 тыс, это перебор.

И совет с маленькими детьми , я не знаю , чем их там кормили родители . Завтрак каши были , омлет. На обед и ужин это большой вопрос : супы не для детей, только если макаронами и рисом . С детьми до 4х лет я бы не рекомендовала этот отель , не смотря на его шикарный пляж . Еще раз повторюсь : питание отличное , но накормить малышей проблема . Специи, супы пюре, жаренное или мясо на гриле , рыба в различных соусах, не думаю , что малыш это будет есть.

Улучшите работу ресепшен и с самолета все-таки людям не выборочно предлагайте напитки ( поставьте с тем же каркаде стаканчики для всех) и тогда можно будет ставить твердую египетскую 5!

Рина оценила сервисы

Добавлено 09.09.23 10:58 (4 345 символов в тексте)

11:44 18.09.23

Dear Guest,
Thank you for the review, Baron Resort Sharm El Sheikh appreciates when our customers take time to leave a note about us! We are glad you have enjoyed your stay, had a great time, and hope to see you again with your friends!

Yuksel Uysal
General Manager