Регистрация: 26.06.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

Прекрасный Барон Палмз

В данный момент нахожусь в отеле. Заселение прошло быстро, без всякой волокиты-сразу по приезду в отель-пригласили на обед, а потом дали номер. Состояние комнат не новое, но все опрятно и приятно. Белоснежные халаты, приятные брендовые вьетнамочки, итальянская косметика отличного качества. Сантехника чистая и исправная. Словом -номер понравился. Приятно поражена чистотой отеля. Для Египта -это большая редкость. Весь персонал в униформе, приветливый и внимательный. Территория совсем небольшая -только корпус , бассейн и амфитеатр, но очень зеленая и ухоженная. Еда: с этим тоже все в порядке. По утрам , кроме стандартного набора, несколько сортов малосольной рыбы, бекон, подобие хамона, а также три сорта фрешей . Ужины тематические. Приятная сервировка столиков, чистая посуда ( аж скрипит). Напитки на обед и ужин приносят официанты. У меня лично вопрос к их работе не возникало- ничего не забывают)))),напитки приносят довольно оперативно. В ресторане и барах соки только из пакетов довольно приличные на вкус. Любимое место для большинства -открытая терраса на втором этаже , где вечерами всегда живая музыка. У отеля отличный пляж с роскошным песком и удобными лежаками. Вход в море -песок и местами мертвые кораллы,но поплавать здесь не удасться, разве что полежать в водичке) для плавания есть пластиковый понтон . Риф прекрасный. Но почему-то на пляже не работают душевые. Приходится ходить на соседний приватный пляж, чтоб ополоснуться. В остальном -все отлично. Создан прекрасный уютный зеленей островок, где царят тишина, спокойствие и респектабельность. Отель старается поддерживать довольно высокий уровень и это радует. Респект руководству и всем сотрудникам отеля за их труд и внимание к гостям!

Добавлено 09.09.23 14:42 (1 722 символов в тексте)

16:52 09.09.23

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за выбор Baron Palms для своего отдыха и опубликованный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны временем, проведённым с нами.
Для нас каждый отзыв от нашего гостя является очень ценным. К сожалению, модераторы сайта Top Hotels отнесли ваш отзыв к категории "Благодарность", что не позволяет ему влиять на рейтинг нашего отеля на данном ресурсе. Мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы уделили ещё пару минут и расширили свой отзыв, добавив в него, например, описание сервисов и фактов о нашем отеле.

Благодарим Вас ещё раз за визит и с нетерпением ждём новых встреч!
С наилучшими пожеланиями Guest Relations!

10:35 13.09.23

Скажите, пожалуйста, что кладут в минибар? Чем пополняется? А-ля карт платный или нет?

09:44 03.10.23

В мини-баре спрайт, кола. Есть бесплатные аля карт, только по предварительной записи

10:58 16.10.23

Спасибо за ответ!

08:46 05.10.23

A вспомните какие тематические ужины и по каким дням?

10:21 05.10.23

Увы, не вспомню, но при заселении, Вам дадут распечатку, где тематические ужины расписаны по дням.

10:58 05.10.23

Спасибо. Ни в одном отеле таких распечаток не давали, интересно :)

16:27 23.12.23

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться территорией отеля Baron resort?
Какие напитки включены в концепцию?
Есть ли в отеле кальян и какая на него стоимость?
Спасибо

Все отзывы ольга (29)