Регистрация: 17.10.12
апреле 2023
23.04.23 - 05.05.23

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Деньги потрачены не зря!

Доброго дня, дорогие соотечественники! Начитавших ваших отзывов, не удержалась и решила оставить свой. Отдыхали с супругом в этом отеле в конце апреля. Приехали в районе пяти утра. Заселили сразу. Номер оказался большой, с балконом. Все чисто и аккуратно. Вид был не на море, а на горы. Короче на дерево перед балконом))). Но в последствии мы были только рады этому номеру. Не палило солнце в окна и не долбила музыка из бара. Тихо и спокойно. Да и зачем вид какой-то? Мы же приехали не в номере сидеть и из окошка как деревне на улицу смотреть))) Уборка ежедневная. Полотенца меняли как везде через день или два. Честно говоря на такие вещи как то внимание не обращаешь. Почему? Да потому, что всегда когда читаю отзывы по уборке и смене полотенец, хочется задать вопрос гражданам: а вы дома убираетесь, меняете постельное и полотенца каждый день?)))) Еда в норме. В Турции никто не будет вам готовить каждый день щи и борщи. Мясо у них очень дорогое. Поэтому, те кто едет в Турцию отдыхать должны понимать, что мясо по французски или бефстроганов вы тут не увидите. Но турки все же молодцы и стараются готовить хорошую еду. Рыба каждый день. Овощи само собой сколько хочешь в разных вариантах. Мясное тоже было: что то типа котлеток. Хлеб очень вкусный у них. И пироженки))) К питанию и обслуживанию в ресторане нет вообще никаких претензий. Вежливые официанты и посуду уберут и винишко принесут))) Что касается свободных лежаков на пляже или у бассейна: в апреле народу мало, поэтому всегда были свободные места. А если конечно ехать летом, в сезон, то и на нашем юге яблоку негде упасть. На пляже всегда чисто, утром в семь утра приходили женщины и убирались. А вообще, хочу сказать, что не надо мусорить, тогда всегда будет чисто. А то взяли моду, бычки вокруг себя раскидывать, а потом жаловаться, что на пляже грязно. По вайфаю скажу: бесплатный и ловил везде, кроме номера. Правда в первых числах мая понаехало народу и начали трафик тормозить. Вот хочу спросить: на фига вы тащите своих детей за две тысячи километров, чтобы они весь день на ресепшене мультики по интернету смотрели? Людям может по работе или с родственниками необходимо пообщаться, а вы всякой херней трафик засоряете. Мне все понравилось в этом отеле. Отдохнули, кушали на убой, загар до сих пор держится! Удачи друзья! И поменьше читайте всякие негативные отзывы неудачников!!!

Добавлено 09.09.23 15:34 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)