Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отель в целом понравился. Как уже здесь писали, отель порабы...

Отель в целом понравился. Как уже здесь писали, отель порабы освежить, так как он кажется 90х годов постройки. Однако, вышесказанное не касается комнат. Всё чистое и свежее. Санузел в норме, бельё меняется. Пыль - такого нет, как класс. Воздух в комнате свежий, никаких запахов. Матрацы новые. Всё как и должно быть.

Огорчило лишь то, что обслуга ломилась в номер несмотря на табличку Не Беспокоить снаружи.

Приятно, что русский хорваты понимают, и мы, как туристы, неплохо понимали их. Например цифры они произносят очень хорошо.

Инфраструктура следующая: Verudella - это часть городского парка, на территории которого находится отель. Так же на территории расположены несколько отелей, в числе которых Park, Histria, Palma. Остальное - небольшые домики, более подходящие для семейного отдыха.

Пляжей много, для себя всегда можно найти приятное место для отдыха и купания. Есть "аквариум", для любителей посмотреть морской мир, куча спортивных площадок. Также, большой бассейн для взрослых и маленький-детский в развлекательном комплексе Артур. Ну и в каждом отеле есть свои бассеины, естественно.

Питание разнообразное, но через 10 дней приедается. В обед (для тех, у кого полупансион), есть возможность пообедать на территории Веруделлы, то есть никуда ездить ненужно. Кругом море забегаловок и кафешек. Рекомендую кафе Kuglana возле отеля Histria. Цены почти везде одинаковые, но вот готовят везде по-разному.

Так же на территории есть открытая Veranda Verudella, где проходят танцевальные вечера, есть Лаудж Бар. Если что-есть магазин, кажется круглосуточный. Водичка 1,5 литра-1,3 евро.

До города недалеко-ехать можно на автобусе от главного входа. Не забудьте взять билетик у водителя)))

Для того, что бы ориентироваться в городе, возьмите (бесплатно) карту на ресепшене.

Если захотите посетить Плитвицкие озёра, имейте ввиду, что там мало времени на фото. Всё будет "на-бегу".

Цены в Хорватии несказать, что низкие, так что лучше взять с собою дененжку с запасом.

Самое главное-вся Verudella - имеет диаметр 900 метров, так что там заблудиться невозможно)))

Ну и ещё: август-месяц, когда не только в Бриони, но и вообще в отелях, будет много итальянцев. Несмотря на свою шумность, никакого дискомфорта они не доставляют.

Резюме: Рекомендую!

Добавлено 19.08.10 21:47 (2 265 символов в тексте)