Регистрация: 03.06.19
сентябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2023

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2023г. Приехали в отель в районе 13.30. После обеда сразу же заселили в номер. Номер небольшой, но чистый и очень уютный. Есть мини бар - включает большую бутылку питьевой воды и несколько небольших бутылок газировки (кола, фанта). Сейф бесплатный. Все умывальные принадлежности в наличии в баночах - гель для душа, шампунь и бальзам для волос, бальзам для тела. Также кусковое мыло небольшое, шапочка для душа, ватные диски, ватные палочки. Уборка номера и замена полотенец проводилась не каждый день.

Территория небольшая, но очень уютная и зеленая. Открывается чудесный вид на горы. В наличие большой бассейн, что очень радует нас как любителей поплавать. Лежаков много.

Пляж через дорогу, идти минуты 2. Пляж небольшой, но мест всегда хватало, лежаки свободные всегда можно найти во сколько бы не пришел. Вход в море небольшая галька и крупный песок. Лучше купаться в специальной обуви. Вода в море прозрачная и чистая, если не штормит. На пляже есть бар и снек бар, в наличие разнообразные напитки, еда и фрукты, можно полноценно поесть, не возвращаясь на обед в отель.

В самом отеле питание не разнообразное, но все вкусно, голодным точно не останетесь. В начале ужина огромные очереди за едой, такое видела в первый раз в своей жизни в отелях. Персонал приветливый, всегда стараются помочь. Единственный отвратный сотрудник - бармен в лобби баре (кучерявый парень в очках). Как не придешь - коктели делает "на отвали". Причем европейцам перед нами делает коктели как положено, нам сразу же за ними как придется. Думали сначала разовый случай, но понаблюдав несколько раз, пришли к выводу, что не разовый случай, а целенаправлено. То в стакан нальет не потряся в шейкере, то стакан грязной салфеткой накроет и пытается трясти, то приготовит коктели европейцам, а мы после них заказываем то же самое, и он сливает все остатки с шейкеров и пихает нам.

Вобщем и целом отель нам очень понравился, если не брать во внимание некоторые минусы.

Почти все отлично
Некоторые сотрудники
Добавлено 09.09.23 21:41 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)