Регистрация: 10.09.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2023
01.09.23 - 07.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдых на 5

Отдыхали с 30.08 по 07 сентября 2023. Приехали в отель в 11 утра. На рецепшене мы спросили есть номер с видом на море. Нам предложили номер 1642 на 4 этаже в 6 блоке . Панорамные окна, огромный балкон со стульями и столиком с видом на море. Доплатить нужно было за это удовольствие 50 долларов. Заселили сразу же. Считаю за кайф можно и потратиться. В номере есть все необходимое. Для полного комфорта требуется косметический ремонт. Но это не столь важно. Кондиционер работал исправно, что необходимо в такую жару.В холодильнике стояли две бутылки бесплатной воды. В ресторане шведский стол. Разнообразие блюд и сладостей. Из фруктов апельсины, яблоки, арбузы. Есть мангал на котором жарят овощи, пиццу , яичницу.

Бар работает с 10 до 22. Чай, кофе в отдельном месте можно пить сколько угодно. На полдник выпечка разнообразная. Пляж находится непосредственно перед отелем. На пляже лежаки пляжные полотенца бесплатно. Вход в воду оборудован специальным настилом с перилами. Пляж крупная галька. Вай фай платно. За 7 дней заплатили 15 долларов Но зато он берет даже на пляже. Уборка номера ежедневно. Хоть отель и трешка но весь персонал старается делать все для комфортного пребывания. И ещё...отель находится недалеко от порта. В порту очень много разнообразных кораблей и больших и маленьких. Днем они ходят на экскурсии с купанием и пенной вечеринкой, вечером ночная дискотека. В 3х минутах от отеля находится улица где множество магазинов и обменный пункт валют. Вообщем отпуск удался. Нам все очень понравилось. Если поедем в следующий раз в Кемер, то обязательно вернёмся сюда ещё раз.

Елена Кондратьева оценила сервисы

Добавлено 10.09.23 12:33 (1 600 символов в тексте)